Сестра Эмина Агаларова попала в аварию в Москве - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00

В иномарку девушки врезалась «Газель».




Эмин Агаларов. Фото: globallookpress.com

В «Бентли» сестры Эмина Агаларова врезалась «Газель». Инцидент произошел на светофоре, на пересечении улиц Обручева и Профсоюзной. К счастью, травм Сабина Агаларова не получила.


Эмин Агаларов возобновил дружбу с бывшей женойПевец уверен, что развод с Лейлой Алиевой пошел ему на пользу.

Как рассказала сама девушка, ее иномарка остановилась на красный свет. В этот момент другое транспортное средство влетело в машину сзади. Оказалось, что «Газель» толкнула фура, водитель которой перепутал сигналы светофора.


«Мы все живы, никто не пострадал», – сообщила Сабина.



Повреждения получила иномарка Агаларовой, а также еще несколько автомобилей. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Как отмечает сайт «Комсомольская правда», совсем недавно Сабина стала мамой, у нее родилась дочь.


Эмин Агаларов известен своей музыкальной и предпринимательской деятельностью. Азербайджанский певец и первый вице-президент Crocus Group ежегодно организует фестиваль «Жара», на котором собираются практически все звезды российского шоу-бизнеса.



Как сообщал портал Teleprogramma.pro, недавно гостем Эмина стал сам Филипп Киркоров, прилетевший в Баку на частном самолете. Вместе с детьми поп-король провел в столице соседней страны целый день, который впоследствии назвал «потрясающим».



В иномарку девушки врезалась «Газель». Эмин Агаларов. Фото: globallookpress.com В «Бентли» сестры Эмина Агаларова врезалась «Газель». Инцидент произошел на светофоре, на пересечении улиц Обручева и Профсоюзной. К счастью, травм Сабина Агаларова не получила. Эмин Агаларов возобновил дружбу с бывшей женой Певец уверен, что развод с Лейлой Алиевой пошел ему на пользу. Как рассказала сама девушка, ее иномарка остановилась на красный свет. В этот момент другое транспортное средство влетело в машину сзади. Оказалось, что «Газель» толкнула фура, водитель которой перепутал сигналы светофора. «Мы все живы, никто не пострадал», – сообщила Сабина. Повреждения получила иномарка Агаларовой, а также еще несколько автомобилей. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Как отмечает сайт «Комсомольская правда», совсем недавно Сабина стала мамой, у нее родилась дочь. Эмин Агаларов известен своей музыкальной и предпринимательской деятельностью. Азербайджанский певец и первый вице-президент Crocus Group ежегодно организует фестиваль «Жара», на котором собираются практически все звезды российского шоу-бизнеса. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, недавно гостем Эмина стал сам Филипп Киркоров, прилетевший в Баку на частном самолете. Вместе с детьми поп-король провел в столице соседней страны целый день, который впоследствии назвал «потрясающим».
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
Сабина Ахмедова – актриса голливудского
20.07.17, 11:09
Супруга Эмина Агаларова поделилась снимком
01.04.19, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Драйв», фильм, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика