Директор Софии Ротару рассказал, где певица хранит бриллианты - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 11:00

По словам Сергея Лаврова, в Советском Союзе звезду щедро одаривали дорогими украшениями руководители стран.




София Ротару хранит свои бриллианты дома/globallookpress.com

Директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал, что дома у известной исполнительницы хранится огромная коллекция бриллиантов. При этом на сцену она в них не выходит, предпочитая бижутерию. Он заметил, что во времена Советского Союза звезда много гастролировала, и руководители стран одаривали ее дорогими украшениями.


У Ротару дома много бриллиантов/globallookpress.com

«Дома драгоценностей много, но в отличие от покойной Людмилы Зыкиной она не надевает украшения и в пир, и в мир. Кстати, мало кто знает, что Зыкина — крестная мама внучки Софии Михайловны Сони. С Зыкиной София Михайловна близко дружила», — заявил Сергей Лавров.


30 лет назад: Винокур поделился архивным снимком с РотаруНа фотографии известной исполнительнице всего 42 года.

Также директор рассказал, что София Ротару находится в прекрасной физической форме, несмотря на солидный возраст. Звезде на днях исполнилось уже 72 года. Она не курит и почти не пьет. Может изредка позволить себе бокал белого вина.


Как добавил директор, внук звезды Анатолий и внучка Соня живут и учатся в Лондоне. Мужчина подрабатывает в свободное время диджеем, а девушка пробует силы в модельном бизнесе. Также внучка звезды без ума от лошадей. Девушка занимается конным спортом. Порой исполнительница приходит на ипподром, чтобы поддержать свою внучку, которую безумно любит, сообщает «Комсомольская правда».


По словам Сергея Лаврова, в Советском Союзе звезду щедро одаривали дорогими украшениями руководители стран. София Ротару хранит свои бриллианты дома/globallookpress.com Директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал, что дома у известной исполнительницы хранится огромная коллекция бриллиантов. При этом на сцену она в них не выходит, предпочитая бижутерию. Он заметил, что во времена Советского Союза звезда много гастролировала, и руководители стран одаривали ее дорогими украшениями. У Ротару дома много бриллиантов/globallookpress.com «Дома драгоценностей много, но в отличие от покойной Людмилы Зыкиной она не надевает украшения и в пир, и в мир. Кстати, мало кто знает, что Зыкина — крестная мама внучки Софии Михайловны Сони. С Зыкиной София Михайловна близко дружила», — заявил Сергей Лавров. 30 лет назад: Винокур поделился архивным снимком с Ротару На фотографии известной исполнительнице всего 42 года. Также директор рассказал, что София Ротару находится в прекрасной физической форме, несмотря на солидный возраст. Звезде на днях исполнилось уже 72 года. Она не курит и почти не пьет. Может изредка позволить себе бокал белого вина. Как добавил директор, внук звезды Анатолий и внучка Соня живут и учатся в Лондоне. Мужчина подрабатывает в свободное время диджеем, а девушка пробует силы в модельном бизнесе. Также внучка звезды без ума от лошадей. Девушка занимается конным спортом. Порой исполнительница приходит на ипподром, чтобы поддержать свою внучку, которую безумно любит, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Актёр Кирилл Лавров - Новости
19.07.17, 10:01
Татьяна Лаврова - Биография
15.08.17, 13:00
Биография Федора Лаврова - Режиссеры.
21.07.17, 03:19
Биография Кирилла Лаврова - Российские
25.08.17, 22:00
Невестка Людмилы Зыкиной заявила, что
17.06.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Петросян улетел из
Комик возмущен работой журналистов, пишущих небылицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 20:25
12-03-2018, 12:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика