«Это ее воля»: Бледанс выразила мнение о похоронах Вербер в Торонто - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00

Артистка призналась, что не сможет приехать и проститься со своей подругой.




Эвелина Бледанс. фото: globallookpress.com

Алла Вербер скончалась 6 августа на 62-м году жизни. Фэшн-директор ЦУМа отдыхала в Италии, когда внезапно ей стало плохо. Врачи позже диагностировали аллергическую реакцию, ставшую причиной отказа всех органов, последующего инфаркта и смерти. Близкие бизнесвумен утверждают, что ее здоровье подорвало заболевание. Скорее всего, они имеют в виду воспаление легких, которое она перенесла два раза за последний год.


«Не успеем получить канадскую визу»: Пригожин с Валерией и Блёданс пропустят похороны Аллы Вербер Продюсер Иосиф Пригожин и актриса Эвелина Бледанс рассказали, какую роль в их жизни играла фэшн-директор ЦУМа.

Внезапная смерть королевы кутюра повергла в шок не только ее родных, но и друзей. Вербер близко общалась со многими представителями шоу-бизнеса, не говорят о моделях и дизайнерах со всего мира. По последним данным, похороны бизнес-леди состоятся в Торонто, где она долгое время жила. Многие хотели бы проститься с ней, но приехать в Канаду не так просто. Только для того, чтобы сделать визу уйдет не одна неделя.


Известный продюсер Иосиф Пригожин огорчен из-за того, что не сможет побывать на похоронах Вербер. Пропустит это событие и Эвелина Бледанс, которая сейчас отдыхает в Турции с сыном Семеном. Однако она уверена, что сама Алла Константиновна хотела, чтобы ее тело предали земле не в России.


«Наверняка, это была ее воля, чтобы ее похоронили там. Она не хотела, чтобы была какая-то толпа. Только самые близкие. Чтобы все запомнили ее такой, как на страницах журналов, а не видели в гробу. Человек хочет оставить о себе такую память. Это ее воля», — высказалась артистка.



Бледанс призналась, что для многих Вербер была иконой стиля. Ей хотели подражать, так как выглядела она всегда безупречно. По словам актрисы, бизнесвумен даже сравнивали с Моникой Беллуччи. «Алла была именно породистой», — подчеркнула она. Вспомнила Эвелина и как ее подруга постоянно заботилась о своей маме, водила ее в театр, а также женщина приобщала и внуков к искусству.


По словам звезды, она не так давно пересеклась с Вербер в гримерке одного из телешоу. Женщина носила с собой сундучок с фамильными украшениями. Это восхищало Бледанс. О чем еще рассказала артистка, читайте в большой колонке Teleprogramma.pro.


Артистка призналась, что не сможет приехать и проститься со своей подругой. Эвелина Бледанс. фото: globallookpress.com Алла Вербер скончалась 6 августа на 62-м году жизни. Фэшн-директор ЦУМа отдыхала в Италии, когда внезапно ей стало плохо. Врачи позже диагностировали аллергическую реакцию, ставшую причиной отказа всех органов, последующего инфаркта и смерти. Близкие бизнесвумен утверждают, что ее здоровье подорвало заболевание. Скорее всего, они имеют в виду воспаление легких, которое она перенесла два раза за последний год. «Не успеем получить канадскую визу»: Пригожин с Валерией и Блёданс пропустят похороны Аллы Вербер Продюсер Иосиф Пригожин и актриса Эвелина Бледанс рассказали, какую роль в их жизни играла фэшн-директор ЦУМа. Внезапная смерть королевы кутюра повергла в шок не только ее родных, но и друзей. Вербер близко общалась со многими представителями шоу-бизнеса, не говорят о моделях и дизайнерах со всего мира. По последним данным, похороны бизнес-леди состоятся в Торонто, где она долгое время жила. Многие хотели бы проститься с ней, но приехать в Канаду не так просто. Только для того, чтобы сделать визу уйдет не одна неделя. Известный продюсер Иосиф Пригожин огорчен из-за того, что не сможет побывать на похоронах Вербер. Пропустит это событие и Эвелина Бледанс, которая сейчас отдыхает в Турции с сыном Семеном. Однако она уверена, что сама Алла Константиновна хотела, чтобы ее тело предали земле не в России. «Наверняка, это была ее воля, чтобы ее похоронили там. Она не хотела, чтобы была какая-то толпа. Только самые близкие. Чтобы все запомнили ее такой, как на страницах журналов, а не видели в гробу. Человек хочет оставить о себе такую память. Это ее воля», — высказалась артистка. Бледанс призналась, что для многих Вербер была иконой стиля. Ей хотели подражать, так как выглядела она всегда безупречно. По словам актрисы, бизнесвумен даже сравнивали с Моникой Беллуччи. «Алла была именно породистой», — подчеркнула она. Вспомнила Эвелина и как ее подруга постоянно заботилась о своей маме, водила ее в театр, а также женщина приобщала и внуков к искусству. По словам звезды, она не так давно пересеклась с Вербер в гримерке одного из телешоу. Женщина носила с собой сундучок с фамильными украшениями. Это восхищало Бледанс. О чем еще рассказала артистка, читайте в большой колонке Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Карла Гуджино - Биография
Карла Гуджино: биография Американская актриса кино и театра Карла Гуджино известна многочисленными ролями в приключенческих фильмах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика