Барановская побывала на консультации пластического хирурга - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

Мама троих детей интересовалась коррекцией груди.




ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Накануне в Instagram Юлии Барановской состоялся очередной «сеанс связи» популярной ведущей со своими поклонниками. Фанаты задавали вопросы – звезда отвечала. Чаще всего поклонницы интересуются, как Юлии удалось сохранить стройную фигуру после трех родов.


«Не люблю, когда пишут грязь»: Барановская высказалась о хейтерахТелеведущая рассказала о том, как она относится к подписчикам в Instagram.

Барановская призналась, что как и всех, ее не все устраивает в собственной внешности. Например, уже не раз она посещала пластических хирургов – звезда консультировалась по вопросу коррекции груди. Однако, как отмечает телеведущая, пока так и не решилась на столь кардинальное преображение.



Напомним, недавно портал Teleprogramma.pro сообщал о том, что Айза Анохина уменьшила губы после того, как незадолго до этого поменяла цвет волос. Как выяснилось, все эти метаморфозы – явление временное. В русый цвет она выкрасилась только для фотосессии, а уменьшила губы просто перед очередной инъекцией.


Мама троих детей интересовалась коррекцией груди. ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Накануне в Instagram Юлии Барановской состоялся очередной «сеанс связи» популярной ведущей со своими поклонниками. Фанаты задавали вопросы – звезда отвечала. Чаще всего поклонницы интересуются, как Юлии удалось сохранить стройную фигуру после трех родов. «Не люблю, когда пишут грязь»: Барановская высказалась о хейтерах Телеведущая рассказала о том, как она относится к подписчикам в Instagram. Барановская призналась, что как и всех, ее не все устраивает в собственной внешности. Например, уже не раз она посещала пластических хирургов – звезда консультировалась по вопросу коррекции груди. Однако, как отмечает телеведущая, пока так и не решилась на столь кардинальное преображение. Напомним, недавно портал Teleprogramma.pro сообщал о том, что Айза Анохина уменьшила губы после того, как незадолго до этого поменяла цвет волос. Как выяснилось, все эти метаморфозы – явление временное. В русый цвет она выкрасилась только для фотосессии, а уменьшила губы просто перед очередной инъекцией.
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Казакова -
Биография Михаила Казакова Детство и семья Михаила Казакова - все начиналось с «Ералаша» Миша родился в Твери. Его отец был известным предпринимателем, выпускающим газированную воду торговой марки «Казаков». Миша ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика