Родители Юлии Началовой задумались о памятнике певице - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00

Монумент планируют установить на могиле в годовщину смерти артистки.




https://www.instagram.com/julianachalova/

Близкие до сих пор не смирились с внезапной смертью Юли Началовой, которой не стало 16 марта. Певица умерла в московской клинике от начавшегося сепсиса.


Как стало известно на днях, родители артистки, Таисия и Виктор, ищут спонсоров на приобретение и установку памятника на могилу дочери к годовщине смерти.


«Отец Юли все время говорит о памятнике, он хочет, чтобы место захоронения было особенным, – говорит бывший пиар-директор певицы Анна Исаева. – Сейчас мы рассматриваем все варианты, каким он должен быть. Это большая работа, которая стоит немалых денег», пишет «Собеседник».


Началова перед смертью заказала на праздник дочери торт с черепомМистический знак был продиктован тематикой детского праздника, поставленного по мотивам нашумевшей книги «Код да Винчи».

Родители каждый день бывают на кладбище. Там им кажется, что дочь находится рядом с ними… В этом году супруги съездили в родную Воронежскую область всего на две недели. Большей разлуки с могилой Юлии не выдержали.


Виктор и Таисия уже приценились к затратам на памятник и понимают, что такую сумму им взять негде, но они не теряют надежды на помощь неравнодушных людей.


Монумент планируют установить на могиле в годовщину смерти артистки. Близкие до сих пор не смирились с внезапной смертью Юли Началовой, которой не стало 16 марта. Певица умерла в московской клинике от начавшегося сепсиса. Как стало известно на днях, родители артистки, Таисия и Виктор, ищут спонсоров на приобретение и установку памятника на могилу дочери к годовщине смерти. «Отец Юли все время говорит о памятнике, он хочет, чтобы место захоронения было особенным, – говорит бывший пиар-директор певицы Анна Исаева. – Сейчас мы рассматриваем все варианты, каким он должен быть. Это большая работа, которая стоит немалых денег», пишет «Собеседник». Началова перед смертью заказала на праздник дочери торт с черепом Мистический знак был продиктован тематикой детского праздника, поставленного по мотивам нашумевшей книги «Код да Винчи». Родители каждый день бывают на кладбище. Там им кажется, что дочь находится рядом с ними… В этом году супруги съездили в родную Воронежскую область всего на две недели. Большей разлуки с могилой Юлии не выдержали. Виктор и Таисия уже приценились к затратам на памятник и понимают, что такую сумму им взять негде, но они не теряют надежды на помощь неравнодушных людей.
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Началова перед смертью заказала на праздник
26.06.19, 03:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Спустя 10 лет на Яне
Она выполнено в нежно-сиреневых тонах. Увидев продюсера в этом платье, поклонница сравнила ее со сказочной принцессой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика