Люк Эванс— британский актёр. - Биографии

26.07.17, 08:12

Люк Эванс (англ. Luke Evans; род. 15 апреля 1979, Понтипул) — британский актёр.

Люк Эванс родился 15 апреля 1979 года в городе Понтипул, Уэльс, Великобритания. Детство провел в городе Абербаргойд. В 17 лет переехал в Кардифф. В 2000 году окончил центральную студию Лондона. Играл в постановках театра «Конец Запада» в Лондоне. В 2003 году дебютировал в кино.

Люк Эванс— британский актёр.

Заметный подъём в карьере актёра начался в 2010 году, когда Люк сыграл сразу несколько удачных ролей: Зевса в «Война Богов: Бессмертные», Клайва Ричардса в «Секс, наркотики и рок-н-ролл» и Энди Кобба в «Неотразимая Тамара».

В начале своей карьеры Люк официально заявил, что он — открытый гей.[2] Однако, в 2010 году он был уличен в романтических отношениях с женщиной — своим пиар-менеджером.

Люк Эванс (англ. Luke Evans; род. 15 апреля 1979, Понтипул) — британский актёр. Люк Эванс родился 15 апреля 1979 года в городе Понтипул, Уэльс, Великобритания. Детство провел в городе Абербаргойд. В 17 лет переехал в Кардифф. В 2000 году окончил центральную студию Лондона. Играл в постановках театра «Конец Запада» в Лондоне. В 2003 году дебютировал в кино. Люк Эванс— британский актёр. Заметный подъём в карьере актёра начался в 2010 году, когда Люк сыграл сразу несколько удачных ролей: Зевса в «Война Богов: Бессмертные», Клайва Ричардса в «Секс, наркотики и рок-н-ролл» и Энди Кобба в «Неотразимая Тамара». В начале своей карьеры Люк официально заявил, что он — открытый гей._
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:02
Крис Эванс. Биография - Биографии
22.07.17, 08:03
Крис Эванс - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Биография Тамары Семиной - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Крахмалёв - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика