Дизайнер Екатерина Малышева и принц Эрнст Ганноверский крестили второго ребенка - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Крестной маленького сына королевской пары стала 22-летняя принцесса Греции Олимпия.




Эрнст Август, принц Ганноверский. Фото: globallookpress

Эрнст Август, принц Ганноверский, и его супруга Екатерина Малышева провели обряд крещения второго ребенка. Церемония прошла в узком кругу в немецком замке Мариенбург в Нижней Саксонии, с середины 19-го века служившем летней резиденцией королей Ганновера.


Сын принца Гарри и Меган Маркл останется без титулаМалыш занимает только седьмое место в очереди на престол. Но дело не в этом: мальчик не получит никакого титула по желанию самих родителей.

Сын Вельф Август у королевской четы родился в середине марта, также супруги воспитывают дочь Елизавету, которой вскоре исполнится полтора года. На крещении мальчика присутствовали сами молодые родители, его старшая сестра и несколько других родственников, а роль крестной мамы взяла на себя 22-летняя греческая принцесса Мария-Олимпия.


Екатерина Малышева и принц Эрнст Ганноверский. Фото: globallookpress

35-летний принц Эрнст Ганноверский является потомком короля Великобритании Георга III, а также королевы Виктории по женской линии. Поэтому он занимает место в очереди наследования британской короны. С уроженкой города Апатиты в Мурманской области Екатериной Малышевой, дизайнером по образованию, принц обвенчался в июле 2017 года. После свадьбы россиянка получила сразу несколько титулов и стала именоваться Ее Королевским Высочеством наследной принцессой Екатериной Ганноверской.


Замок Мариенбург, где прошел обряд крещения. Фото: globallookpress

Крещение сына принца Ганноверского состоялось в минувшие выходные, 11 мая, сообщает Hola! Радостной новостью поделилась с поклонниками и принцесса Олимпия, разместившая в Instagram снимок, на котором она запечатлена в интерьерах замка Мариенбург.


«У меня появился крестник! На фото его нет», – подписала принцесса опубликованный кадр.




Крестной маленького сына королевской пары стала 22-летняя принцесса Греции Олимпия. Эрнст Август, принц Ганноверский. Фото: globallookpress Эрнст Август, принц Ганноверский, и его супруга Екатерина Малышева провели обряд крещения второго ребенка. Церемония прошла в узком кругу в немецком замке Мариенбург в Нижней Саксонии, с середины 19-го века служившем летней резиденцией королей Ганновера. Сын принца Гарри и Меган Маркл останется без титула Малыш занимает только седьмое место в очереди на престол. Но дело не в этом: мальчик не получит никакого титула по желанию самих родителей. Сын Вельф Август у королевской четы родился в середине марта, также супруги воспитывают дочь Елизавету, которой вскоре исполнится полтора года. На крещении мальчика присутствовали сами молодые родители, его старшая сестра и несколько других родственников, а роль крестной мамы взяла на себя 22-летняя греческая принцесса Мария-Олимпия. Екатерина Малышева и принц Эрнст Ганноверский. Фото: globallookpress 35-летний принц Эрнст Ганноверский является потомком короля Великобритании Георга III, а также королевы Виктории по женской линии. Поэтому он занимает место в очереди наследования британской короны. С уроженкой города Апатиты в Мурманской области Екатериной Малышевой, дизайнером по образованию, принц обвенчался в июле 2017 года. После свадьбы россиянка получила сразу несколько титулов и стала именоваться Ее Королевским Высочеством наследной принцессой Екатериной Ганноверской. Замок Мариенбург, где прошел обряд крещения. Фото: globallookpress Крещение сына принца Ганноверского состоялось в минувшие выходные, 11 мая, сообщает Hola! Радостной новостью поделилась с поклонниками и принцесса Олимпия, разместившая в Instagram снимок, на котором она запечатлена в интерьерах замка Мариенбург. «У меня появился крестник! На фото его нет», – подписала принцесса опубликованный кадр.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Принц Ганноверский официально объявил имя
03.04.19, 20:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали Эммануэль - Биография
Натали Эммануэль: биография Актриса Натали Эммануэль стала известна всему миру, сыграв роль Миссандеи в сериале «Игра престолов». Красавица-переводчица ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика