Токарева перед смертью обманули аферисты на 27 тысяч долларов - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00

Музыкант пережил сильнейший стресс, от которого так и не смог оправиться.




Вилли Токарева обманули аферисты/globallookpress.com

Близкий друг музыканта Вилли Токарева, который скончался несколько дней назад, Владимир Михайлов рассказал, что певец незадолго до смерти пережил сильнейший стресс. Он так и не смог от него оправиться, что и послужило одной из причин его смерти.


Вилли Токарева обманули аферисты/globallookpress.com

Как сказал Михайлов, Вилли Токарев столкнулся с аферистами. Они убедили его приобрести уникальный усилитель звука для музыкальной студии. Ее шансонье организовал в собственной квартире в центре столицы. В итоге музыкант заплатил 27 тысяч долларов.


Токарев «сгорел» после диагноза рак простаты за полтора месяцаВ конце июня он обратился за консультацией к врачам в Нью-Йорке.

Вскоре стало понятно, что его попросту обманули. Аферисты за огромные деньги продали ему совершенно бесполезную вещь. В работе музыканту она пригодиться не могла. Токарев обращался за помощью к Михайлову. Он просил, чтобы тот постарался найти обманувших его людей. Музыкант хотел, чтобы ему вернули хотя бы половину денег. С учетом, что в последнее время он жил небогато, сумма, которую он отдал мошенникам, оказалась достаточно серьезной и сильно ударила по его бюджету.


Интересно, что Михайлов незадолго до смерти музыканта разговаривал с ним о времени, проведенном в США. Он спросил, сколько шансонье получил денег от своей подруги Любови Успенской, для которой написал песню «Люба-Любонька, целую тебя в губоньки». Ответ Токарева потряс Михайлова. Оказывается, звезда шансона не заплатила другу ни копейки, сообщает «Собеседник».


Музыкант пережил сильнейший стресс, от которого так и не смог оправиться. Вилли Токарева обманули аферисты/globallookpress.com Близкий друг музыканта Вилли Токарева, который скончался несколько дней назад, Владимир Михайлов рассказал, что певец незадолго до смерти пережил сильнейший стресс. Он так и не смог от него оправиться, что и послужило одной из причин его смерти. Вилли Токарева обманули аферисты/globallookpress.com Как сказал Михайлов, Вилли Токарев столкнулся с аферистами. Они убедили его приобрести уникальный усилитель звука для музыкальной студии. Ее шансонье организовал в собственной квартире в центре столицы. В итоге музыкант заплатил 27 тысяч долларов. Токарев «сгорел» после диагноза рак простаты за полтора месяца В конце июня он обратился за консультацией к врачам в Нью-Йорке. Вскоре стало понятно, что его попросту обманули. Аферисты за огромные деньги продали ему совершенно бесполезную вещь. В работе музыканту она пригодиться не могла. Токарев обращался за помощью к Михайлову. Он просил, чтобы тот постарался найти обманувших его людей. Музыкант хотел, чтобы ему вернули хотя бы половину денег. С учетом, что в последнее время он жил небогато, сумма, которую он отдал мошенникам, оказалась достаточно серьезной и сильно ударила по его бюджету. Интересно, что Михайлов незадолго до смерти музыканта разговаривал с ним о времени, проведенном в США. Он спросил, сколько шансонье получил денег от своей подруги Любови Успенской, для которой написал песню «Люба-Любонька, целую тебя в губоньки». Ответ Токарева потряс Михайлова. Оказывается, звезда шансона не заплатила другу ни копейки, сообщает «Собеседник».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика