Подруга Нюши случайно показала лицо ее девятимесячной дочки - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 06:00

Певица устроила вечеринку в Барселоне по случаю дня рождения.




Нюша. фото: globallookpress.com

Нюша 15 августа празднует свой день рождения. Еще ночью она устроила танцы на подоконнике в честь своего 29-летия, показав, что находится в превосходной форме. Певица собрала близких и друзей в роскошном отеле в Барселоне. Она поделилась снимком, на котором запечатлела с пятью подругами и своей сестрой Марией Шурочкиной.


Нюша отметила день рождения зажигательным танцем на подоконнике15 августа певице исполняется 29 лет.

Сама Нюша не стала делиться кадрами с торжества, но за нее это сделали подруги. Именинница была облачена в белое мини-платье в пижамном стиле. Она пела и танцевала. Рядом с ней находился муж Игорь Сивов, облаченный в светлый костюм. Он то делал снимки, то нянчился с их девятимесячной дочкой, чье имя пара все еще скрывает. Артистка с удовольствием задула свечи на трехъярусном торте с ягодами и загадала желание.


Подруга Нюши случайно показала лицо ее девятимесячной дочки - «Новости шоубизнеса»
Нюша задула свечи на торте. Фото: instagram.com/tati_neft/

Одна из подруг снимала вечеринку и случайно показала лицо маленькой наследницы Нюши, которое она до этого времени тщательно скрывала. В кадре Сивов держит на руках дочку, облаченную в белый костюм. На ее голове также красовалась ленточка. Можно с уверенностью сказать, что девочка растет настоящей красавицей. Кадр вскоре исчез со страницы, но его уже успели увидеть поклонники и распространить по Сети.


фото: instagram.com

Отметим, что праздник прошел очень весело. Нюша пела песни Эда Ширана под гитару и была окружена заботой и вниманием. Напомним, что певица состоит в браке два года. Дочку она предпочла рожать в Майами, где и коротала месяцы первое время. Артистка уже вернулась к работе. Она активно гастролирует, но периодически делает перерывы, чтобы побыть с семьей.



Как считаете, на кого больше похожа дочь Нюши: на папу или маму?


Певица устроила вечеринку в Барселоне по случаю дня рождения. Нюша. фото: globallookpress.com Нюша 15 августа празднует свой день рождения. Еще ночью она устроила танцы на подоконнике в честь своего 29-летия, показав, что находится в превосходной форме. Певица собрала близких и друзей в роскошном отеле в Барселоне. Она поделилась снимком, на котором запечатлела с пятью подругами и своей сестрой Марией Шурочкиной. Нюша отметила день рождения зажигательным танцем на подоконнике 15 августа певице исполняется 29 лет. Сама Нюша не стала делиться кадрами с торжества, но за нее это сделали подруги. Именинница была облачена в белое мини-платье в пижамном стиле. Она пела и танцевала. Рядом с ней находился муж Игорь Сивов, облаченный в светлый костюм. Он то делал снимки, то нянчился с их девятимесячной дочкой, чье имя пара все еще скрывает. Артистка с удовольствием задула свечи на трехъярусном торте с ягодами и загадала желание. Нюша задула свечи на торте. Фото: instagram.com/tati_neft/ Одна из подруг снимала вечеринку и случайно показала лицо маленькой наследницы Нюши, которое она до этого времени тщательно скрывала. В кадре Сивов держит на руках дочку, облаченную в белый костюм. На ее голове также красовалась ленточка. Можно с уверенностью сказать, что девочка растет настоящей красавицей. Кадр вскоре исчез со страницы, но его уже успели увидеть поклонники и распространить по Сети. фото: instagram.com Отметим, что праздник прошел очень весело. Нюша пела песни Эда Ширана под гитару и была окружена заботой и вниманием. Напомним, что певица состоит в браке два года. Дочку она предпочла рожать в Майами, где и коротала месяцы первое время. Артистка уже вернулась к работе. Она активно гастролирует, но периодически делает перерывы, чтобы побыть с семьей. Как считаете, на кого больше похожа дочь Нюши: на папу или маму?
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика