Гарри Галкин подарил своему стоматологу букет роз - «Новости шоубизнеса»

19.08.19, 15:00

Врач, растроганная таким поступком своего пациента, поцеловала его в макушку.




Гарри Галкин. Фото: @ garri_galkin

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина продолжает умилять своих фанатов. На фанатской странице Гaрри Галкина в социальной сети Instagram появилось новое трогательное видео, на кадрах которого пятилетний мальчик приходит на прием к своему стоматологу.


Гарри Галкин на совместном снимке с папой показал языкТакое «хулиганство» малыша только рассмешило поклонников звездного семейства.

Но не просто приходит, а с радостью и улыбкой. И не просто с радостью, а с огромным букетом алых роз. Видимо, для Гарри походы к зубному врачу не такое уж страшное мероприятие, как для многих детей. Для доктора это стало полной, но, конечно, приятной неожиданностью. Растроганная, она говорит своему юному звездному пациенту: «Дай, я тебя поцелую». И чмокает мальчика в макушку.


Гарри Галкин с помощью отца научился звонить в колоколаТелеведущий с сыном поднялся на звонницу.

Подписчики на страницу Гарри Галкина назвала его «настоящим мужчиной». А родителям мальчика в очередной раз передают «респект» за то, что уже в таком возрасте ему прививают уважение к женщине. Впрочем, без ложки дегтя тоже не обошлось – одна из комментаторов заметила, что такое отношение к врачу неудивительно, ведь Гарри водят в частную клинику, где с детей буквально пылинки сдувают.



Напомним, не так давно Гарри и Лиза Галкины дуэтом исполнили известную песенку из фильма «Кин-дза-дза!».


Врач, растроганная таким поступком своего пациента, поцеловала его в макушку. Гарри Галкин. Фото: @ garri_galkin Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина продолжает умилять своих фанатов. На фанатской странице Гaрри Галкина в социальной сети Instagram появилось новое трогательное видео, на кадрах которого пятилетний мальчик приходит на прием к своему стоматологу. Гарри Галкин на совместном снимке с папой показал язык Такое «хулиганство» малыша только рассмешило поклонников звездного семейства. Но не просто приходит, а с радостью и улыбкой. И не просто с радостью, а с огромным букетом алых роз. Видимо, для Гарри походы к зубному врачу не такое уж страшное мероприятие, как для многих детей. Для доктора это стало полной, но, конечно, приятной неожиданностью. Растроганная, она говорит своему юному звездному пациенту: «Дай, я тебя поцелую». И чмокает мальчика в макушку. Гарри Галкин с помощью отца научился звонить в колокола Телеведущий с сыном поднялся на звонницу. Подписчики на страницу Гарри Галкина назвала его «настоящим мужчиной». А родителям мальчика в очередной раз передают «респект» за то, что уже в таком возрасте ему прививают уважение к женщине. Впрочем, без ложки дегтя тоже не обошлось – одна из комментаторов заметила, что такое отношение к врачу неудивительно, ведь Гарри водят в частную клинику, где с детей буквально пылинки сдувают. Напомним, не так давно Гарри и Лиза Галкины дуэтом исполнили известную песенку из фильма «Кин-дза-дза!».
Понравилось:
Автор: Тамара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уолт Дисней (Walt Disney )
Смотреть все фото Биография Уолта Диснея Уолт Дисней – это человек, создавший волшебный мир грез, выстроенный при помощи анимации. Его герои стали легендами, а он сам еще при жизни превратился в некого небожителя, способного повернуть в новое русло течение мировой истории кино. По мнению некоторых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика