Елена Подкаминская «нереально» станцевала на Кипре с сумкой - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 04:00

Актриса рассказала, что не будет сниматься в продолжении «Кухни».




ЕЛЕНА ПОДКАМИСНКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

40-летняя Елена Подкаминская, которая у многих российских зрителей главным образом, ассоциируется с сериалом «Кухня», продолжает отдых на Кипре. А параллельно с фотоотчетом в своем Instagram, звезда успевает отвечать на вопросы своих поклонников в Сети.


«Водный релакс»: Подкаминская в бикини продемонстрировала навыки плаванияЗвезда сериала «ИП Пирогова» научилась грациозно лежать на воде.

Очередной и часто задаваемый, традиционно, касается продолжения сериала «Кухня». В очередной своей публикации Елена разочаровала фанатов, заявив, что не планирует больше сниматься в популярном сериале.


К вопросам о моем участии в продолжении «Кухни»: «Нет, я не снимаюсь! #рубрика «Спрашивали? — Отвечаем!», — пишет звезда.


При этом сообщение актриса сопроводила зажигательным танцем под заглавную музыкальную композицию сериала. Не последнее место в танце занимала большая сумка Подкаминской. Кстати, разухабистый, шуточный танец, который некоторые назвали «нереальным», понравился не всем поклонникам, некоторые предположили, что после этого многие должны просто отписаться от звезды.



Кстати, несколько дней назад Елена рассказала, что во время отпуска снова вернулась к раздельному питанию.


Актриса рассказала, что не будет сниматься в продолжении «Кухни». ЕЛЕНА ПОДКАМИСНКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM 40-летняя Елена Подкаминская, которая у многих российских зрителей главным образом, ассоциируется с сериалом «Кухня», продолжает отдых на Кипре. А параллельно с фотоотчетом в своем Instagram, звезда успевает отвечать на вопросы своих поклонников в Сети. «Водный релакс»: Подкаминская в бикини продемонстрировала навыки плавания Звезда сериала «ИП Пирогова» научилась грациозно лежать на воде. Очередной и часто задаваемый, традиционно, касается продолжения сериала «Кухня». В очередной своей публикации Елена разочаровала фанатов, заявив, что не планирует больше сниматься в популярном сериале. К вопросам о моем участии в продолжении «Кухни»: «Нет, я не снимаюсь!
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Пироговой - Иностранные
19.08.17, 16:03
Биография Елены Подкаминской - Российские
19.07.17, 08:05
«Водный релакс»: Подкаминская в бикини
10.08.19, 14:00
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
«Джентльмен-шоу» - Трейлеры
19.07.17, 09:41
Биография Кирилла Пирогова - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Беркай Атеш - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 февраля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика