Стали известны последние слова Александры Назаровой - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00

О них рассказала ее ближайшая подруга Энахат Багирова.




Александра Назарова/globallookpress.com

Энахат Багирова, ближайшая подруга актрисы Александры Назаровой, была с ней до последнего вздоха. Как любимица публики отошла в мир иной, она рассказала КП.


Багирова была дружна с Назаровой более 50 лет, носила святой статус кормящей матери ее сына. И в последние минуты жизни любимицы публики она провела около постели умирающей.


Назарова винила себя в смерти первого мужаКинооператор Юрий Приходько умер в возрасте 37 лет.

По словам подруги актрисы, в больницу Александра Назарова практически ничего не взяла, только крестик, фото любимой внучки и мобильный телефон. Но его Багирова отключила и забрала, поскольку женщина все равно не могла нормально говорить.


Первое время подруга оставалась у актрисы на 2–3 часа, кормила ее, они худо-бедно, но общались. В горло Назаровой установили трубку и разобрать слова было реально. Но постепенно женщина угасала и настал момент, когда врачи разрешали пройти к артистке всего на 3–4 минуты.


Назарова клялась отдать свою нерастраченную любовь внучкеАктриса рассказывала, что все завещала дочери своего скончавшегося сына.

«В последний раз я видела Сашу неделю назад, в прошлый четверг. Она уже понимала, что умирает. Призналась мне губами: «Все, это конец», — рассказала Энахат Багирова.



О них рассказала ее ближайшая подруга Энахат Багирова. Александра Назарова/globallookpress.com Энахат Багирова, ближайшая подруга актрисы Александры Назаровой, была с ней до последнего вздоха. Как любимица публики отошла в мир иной, она рассказала КП. Багирова была дружна с Назаровой более 50 лет, носила святой статус кормящей матери ее сына. И в последние минуты жизни любимицы публики она провела около постели умирающей. Назарова винила себя в смерти первого мужа Кинооператор Юрий Приходько умер в возрасте 37 лет. По словам подруги актрисы, в больницу Александра Назарова практически ничего не взяла, только крестик, фото любимой внучки и мобильный телефон. Но его Багирова отключила и забрала, поскольку женщина все равно не могла нормально говорить. Первое время подруга оставалась у актрисы на 2–3 часа, кормила ее, они худо-бедно, но общались. В горло Назаровой установили трубку и разобрать слова было реально. Но постепенно женщина угасала и настал момент, когда врачи разрешали пройти к артистке всего на 3–4 минуты. Назарова клялась отдать свою нерастраченную любовь внучке Актриса рассказывала, что все завещала дочери своего скончавшегося сына. «В последний раз я видела Сашу неделю назад, в прошлый четверг. Она уже понимала, что умирает. Призналась мне губами: «Все, это конец», — рассказала Энахат Багирова.
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анастасия Приходько - Биография
05.10.17, 23:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-06-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика