Кембриджским пришлось лететь экономклассом из-за скандала с джетом Маркл - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 00:00

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прилетели в Шотландию, чтобы отправиться с визитом в замок Балморал.




Кейт и Уильям с детьми путешествуют бюджетными авиалиниями. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

После скандала с частным джетом Меган Маркл и принца Гарри семейство Кембриджских решило не дразнить гусей, а явить себя образцом скромности, демократичности и непритязательности.


Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с тремя детьми отправились на самолете компании FlyBe по маршруту Норидж (графство Норфолк) — Абердин (Шотландия).


Шик и блеск: как выглядит частный джет Гарри и Меган изнутриГерцог и герцогиня Сассекские для перелета в Ниццу воспользовались самолетом американской компании Cessna.

Супруги не стали устраивать из своей поездки аттракцион. Уильям сам нес несколько сумок, в то время как у Кейт на руках сидел принц Луи, а его старшие брат и сестра шли впереди. Пассажир, которая оказалась рядом, поведала, что вся семья сидела впереди нее.


«Я часто летаю этим маршрутом и они вели себя очень скромно. Никто не знал, что они тоже летят. Чуть позже я поняла, что через несколько рядов от меня была и мама Кейт», — рассказала она.


Билет на этот самолет стоит 73 фунта стерлингов (5820 рублей) в один конец. Сам полет занимает 1 час 10 минут, пишет Daily Mail.


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прилетели в Шотландию, чтобы отправиться с визитом в замок Балморал. Кейт и Уильям с детьми путешествуют бюджетными авиалиниями. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/ После скандала с частным джетом Меган Маркл и принца Гарри семейство Кембриджских решило не дразнить гусей, а явить себя образцом скромности, демократичности и непритязательности. Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с тремя детьми отправились на самолете компании FlyBe по маршруту Норидж (графство Норфолк) — Абердин (Шотландия). Шик и блеск: как выглядит частный джет Гарри и Меган изнутри Герцог и герцогиня Сассекские для перелета в Ниццу воспользовались самолетом американской компании Cessna. Супруги не стали устраивать из своей поездки аттракцион. Уильям сам нес несколько сумок, в то время как у Кейт на руках сидел принц Луи, а его старшие брат и сестра шли впереди. Пассажир, которая оказалась рядом, поведала, что вся семья сидела впереди нее. «Я часто летаю этим маршрутом и они вели себя очень скромно. Никто не знал, что они тоже летят. Чуть позже я поняла, что через несколько рядов от меня была и мама Кейт», — рассказала она. Билет на этот самолет стоит 73 фунта стерлингов (5820 рублей) в один конец. Сам полет занимает 1 час 10 минут, пишет Daily Mail.
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джета Ли - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:07
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Авиабоссы для шотландской поездки Кембриджей
25.08.19, 22:01
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Живова - Биография
Александра Живова: биография Юная и хрупкая девушка Александра Живова впервые появилась на телевизионных экранах еще в 2005 году. Но ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика