Элегантный минимализм: как выглядит вилла Маркл на Ибице изнутри - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:00

Недельная аренда особняка Sa Calma в поместье Vista Alegre обойдется в 108 тысяч фунтов стерлингов.




Вилла Маркл на Ибице может похвастаться семью спальнями. Фото: instagram.com/sussexroyal/

Стали известны подробности отдыха принца Гарри и Меган Маркл на Ибице, где чета отметила день рождения герцогини Сассекской.


Выяснилось, что пара арендовала виллу Sa Calma в поместье Vista Alegre с семью спальнями. Недельное прибывание в особняке обошлось им в 108 тысяч фунтов стерлингов (8 миллионов 647 тысяч рублей).


Шик и блеск: как выглядит частный джет Гарри и Меган изнутриГерцог и герцогиня Сассекские для перелета в Ниццу воспользовались самолетом американской компании Cessna.

Дизайн виллы выполнен в стиле элегантного минимализма. Особняк может похвастаться семью спальнями, гимнастическим залом, джакузи и 50-метровым бассейном. Дом расположен недалеко от живописной деревушки Es Cubells на юго-восточном побережье Ибицы.





«Sa Calma расположена не передней береговой линии с прямым выходом к морю, где постояльцы могут окунуться в лазурные воды океана. Отдыхающие также могут покататься на водных лыжах и поплавать с аквалангом», — говорится в описании объекта на сайте компании-арендодателя.





Гостям виллы предоставляются услуги обслуживающего персонала — администратора, горничных, личный водитель с джипом Range Rover и ночной охранник.


Кроме этого постояльцы могут воспользоваться услугами косметологов, массажистов, инструкторов по йоге и фитнесу, а также покататься на прогулочных яхтах, пишет Mirror.








Недельная аренда особняка Sa Calma в поместье Vista Alegre обойдется в 108 тысяч фунтов стерлингов. Вилла Маркл на Ибице может похвастаться семью спальнями. Фото: instagram.com/sussexroyal/ Стали известны подробности отдыха принца Гарри и Меган Маркл на Ибице, где чета отметила день рождения герцогини Сассекской. Выяснилось, что пара арендовала виллу Sa Calma в поместье Vista Alegre с семью спальнями. Недельное прибывание в особняке обошлось им в 108 тысяч фунтов стерлингов (8 миллионов 647 тысяч рублей). Шик и блеск: как выглядит частный джет Гарри и Меган изнутри Герцог и герцогиня Сассекские для перелета в Ниццу воспользовались самолетом американской компании Cessna. Дизайн виллы выполнен в стиле элегантного минимализма. Особняк может похвастаться семью спальнями, гимнастическим залом, джакузи и 50-метровым бассейном. Дом расположен недалеко от живописной деревушки Es Cubells на юго-восточном побережье Ибицы. «Sa Calma расположена не передней береговой линии с прямым выходом к морю, где постояльцы могут окунуться в лазурные воды океана. Отдыхающие также могут покататься на водных лыжах и поплавать с аквалангом», — говорится в описании объекта на сайте компании-арендодателя. Гостям виллы предоставляются услуги обслуживающего персонала — администратора, горничных, личный водитель с джипом Range Rover и ночной охранник. Кроме этого постояльцы могут воспользоваться услугами косметологов, массажистов, инструкторов по йоге и фитнесу, а также покататься на прогулочных яхтах, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джета Ли - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:07
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Кембриджским пришлось лететь экономклассом
23.08.19, 00:00
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика