Близкие пытаются «откормить» Анастасию Волочкову - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 09:00

Однако бывшая балерина на уговоры не поддается.




АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА /GLOBALLOOKPRESS.COM/

Экстремальное похудение Анастасии Волочковой уже наделало много шума и породило бурные дискуссии по поводу состояния ее здоровья в Сети. Но артистка, похоже, останавливаться не собирается.


Волочкова пришла на разминку в балетную студию на каблукахПосле премьеры спектакля «Балерина в зазеркалье цирка» знаменитость жаловалась на боли в стопе и увеличенную суставную шишку.

Накануне в «сторис» своей страницы в Instаgram бывшая балерина опубликовала очень аппетитный снимок, на котором на фоне тарелки с овощами и зеленью жарится мясо. Комментируя фотографию, звезда отмечает, что ее пытаются откормить, но она ни за что не поддастся на уговоры.


Более того, обращаясь в своим фанатам полушутя-полусерьезно, Анастасия интересуется, неужели она столько худа, чтобы насильно ее кормить. И обещает, что все равно будет есть только огурцы, помидоры и зелень.


Анастасия Волочкова отказалась от мяса. Фото: @ volochkova_art

Напомним, первые тревожные звоночки по поводу жесткой диеты бывшей балерины прозвучали еще в отпуске в Греции, где она едва не упала от голода в обморок и призналась, что практически ничего не ест.


Однако бывшая балерина на уговоры не поддается. АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА /GLOBALLOOKPRESS.COM/ Экстремальное похудение Анастасии Волочковой уже наделало много шума и породило бурные дискуссии по поводу состояния ее здоровья в Сети. Но артистка, похоже, останавливаться не собирается. Волочкова пришла на разминку в балетную студию на каблуках После премьеры спектакля «Балерина в зазеркалье цирка» знаменитость жаловалась на боли в стопе и увеличенную суставную шишку. Накануне в «сторис» своей страницы в Instаgram бывшая балерина опубликовала очень аппетитный снимок, на котором на фоне тарелки с овощами и зеленью жарится мясо. Комментируя фотографию, звезда отмечает, что ее пытаются откормить, но она ни за что не поддастся на уговоры. Более того, обращаясь в своим фанатам полушутя-полусерьезно, Анастасия интересуется, неужели она столько худа, чтобы насильно ее кормить. И обещает, что все равно будет есть только огурцы, помидоры и зелень. Анастасия Волочкова отказалась от мяса. Фото: @ volochkova_art Напомним, первые тревожные звоночки по поводу жесткой диеты бывшей балерины прозвучали еще в отпуске в Греции, где она едва не упала от голода в обморок и призналась, что практически ничего не ест.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Уортингтона -
Смотреть фото Биография Сэма Уортингтона Сэм Уортингтон родился в Англии, но вырос и довольно долго жил в Австралии. И актерскому мастерству он учился там же, в Национальном институте драматического искусства, который располагается в Сиднее. Отец актера Рональд трудился на электростанции, а вот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика