Габби Бинс - Биография

21.11.23, 08:15


Габби Бинс - Биография Имя:  → Габриэль Бинс
Место рождения: → Колумбус, США
Деятельность: → кино, актриса, сценарист, театр
Рост:  → 163
О знаменитости
Семейное положение
не замужем

Содержание

Уильяма Шекспира.

Фильмы с Габби Бинс

Дебютный проект в фильмографии американской актрисы появился в 2013 году. С тех пор Габби сыграла эпизодические роли в сериалах «Карточный домик», «Рэй Донован», «Наследники» и других картинах.

Габби Бинс в фильме ужасов «Астрал. Сомния» / кадр из фильма

На первом плане знаменитость дебютировала через 9 лет. Артистка сыграла главную роль в хорроре «Астрал. Сомния» и изобразила Монику, которая оказывается втянута в ночные кошмары старой подруги.

Кроме того, Бинс выступила исполнительницей главной роли, сценаристом и продюсером двух короткометражных фильмов. У актрисы есть собственная продюсерская компания. Габби мечтает срежиссировать полнометражную ленту «Уважение к реслингу», к которой уже написала сценарий. На создание сюжета кинозвезду вдохновил бывший бойфренд, предложивший девушке стать рестлером, если у нее не получится построить карьеру в кино и театре.

Личная жизнь

Киноактриса не рассекречивает собственный возраст и причисляет себя к квирам: в личной жизни ей неважен пол партнера. Габби арендует квартиру в Нью-Йорке — городе, где она хотела жить с детства. Бинс любит проводить время в одиночестве, медитируя, читая книги и просматривая фильмы. С друзьями она обычно гуляет, катается на роликах или бегает. Живя в Германии, актриса пристрастилась к электронной музыке и вечеринкам в ночных клубах. Знаменитость по-прежнему увлечена наукой, математикой и органической химией и при любой возможности читает журналы по неврологии.

Габби Бинс сейчас

Летом 2023 года актриса засветилась в драме «Наш сын» о паре, которая делит опеку над ребенком при разводе. Главные роли сыграли Люк Эванс и Билли Портер. Также Габби приступила к съемкам детективного сериала «Презумпция невиновности» с Джейком Джилленхолом, Питером Сарсгаардом, Лили Рэйб и другими звездами. На 2024 год у Бинс запланирована премьера внебродвейского спектакля «Пасека».

Фильмография

  • 2018 — «Карточный домик»
  • 2018 — «Рэй Донован»
  • 2021 — «Хорошая борьба»
  • 2021 — «Наследники»
  • 2021–2023 — «Голубая кровь»
  • 2022 — «Астрал. Сомния»
  • 2023 — «Наш сын»
  • 2024 — «Презумпция невиновности»

Интересные факты

  1. Первой исполнительницей роли Сабины в пьесе «На волосок от гибели» была Таллула Бэнкхед. А мама Габби в детстве называла дочь Таллула Башула по аналогии с именем звезды.
  2. Помимо разговорного немецкого Бинс владеет испанским языком.
  3. В семейном кругу актрису называют исключительно Габриэль.


О знаменитости Семейное положение не замужем Содержание Интересные факты Уильяма Шекспира.Фильмы с Габби Бинс Дебютный проект в фильмографии американской актрисы появился в 2013 году. С тех пор Габби сыграла эпизодические роли в сериалах «Карточный домик», «Рэй Донован», «Наследники» и других картинах. Габби Бинс в фильме ужасов «Астрал. Сомния» / кадр из фильмаНа первом плане знаменитость дебютировала через 9 лет. Артистка сыграла главную роль в хорроре «Астрал. Сомния» и изобразила Монику, которая оказывается втянута в ночные кошмары старой подруги. Кроме того, Бинс выступила исполнительницей главной роли, сценаристом и продюсером двух короткометражных фильмов. У актрисы есть собственная продюсерская компания. Габби мечтает срежиссировать полнометражную ленту «Уважение к реслингу», к которой уже написала сценарий. На создание сюжета кинозвезду вдохновил бывший бойфренд, предложивший девушке стать рестлером, если у нее не получится построить карьеру в кино и театре. Личная жизнь Киноактриса не рассекречивает собственный возраст и причисляет себя к квирам: в личной жизни ей неважен пол партнера. Габби арендует квартиру в Нью-Йорке — городе, где она хотела жить с детства. Бинс любит проводить время в одиночестве, медитируя, читая книги и просматривая фильмы. С друзьями она обычно гуляет, катается на роликах или бегает. Живя в Германии, актриса пристрастилась к электронной музыке и вечеринкам в ночных клубах. Знаменитость по-прежнему увлечена наукой, математикой и органической химией и при любой возможности читает журналы по неврологии. Габби Бинс сейчас Летом 2023 года актриса засветилась в драме «Наш сын» о паре, которая делит опеку над ребенком при разводе. Главные роли сыграли Люк Эванс и Билли Портер. Также Габби приступила к съемкам детективного сериала «Презумпция невиновности» с Джейком Джилленхолом, Питером Сарсгаардом, Лили Рэйб и другими звездами. На 2024 год у Бинс запланирована премьера внебродвейского спектакля «Пасека». Фильмография 2018 — «Карточный домик» 2018 — «Рэй Донован» 2021 — «Хорошая борьба» 2021 — «Наследники» 2021–2023 — «Голубая кровь» 2022 — «Астрал. Сомния» 2023 — «Наш сын» 2024 — «Презумпция невиновности» Интересные факты Первой исполнительницей роли Сабины в пьесе «На волосок от гибели» была Таллула Бэнкхед. А мама Габби в детстве называла дочь Таллула Башула по аналогии с именем звезды. Помимо разговорного немецкого Бинс владеет испанским языком. В семейном кругу актрису называют исключительно Габриэль. Автор: Анастасия Семушкина
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Биография Рэя Лиотты - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:05
Гран-при фестиваля Золотой ворон получил
19.10.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лопырева добилась признания
По словам модели, ее гражданского супруга можно заподозрить в необъективности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика