Хизер Грэм - Биография

05.12.17, 05:01


Хизер Грэм - Биография Дата рождения:  → 29 января 1970 г.
Возраст:  → 47 лет
Место рождения: → Милуоки, Висконсин, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 173
Семейное положение: → не замужем


Хизер Грэм: биография


Хизер Грэм – американская актриса, которую заметили после выхода в свет молодежной комедии «Водительские права». Правда, внимание критиков и зрителей актриса привлекла спустя пару лет, снявшись в фильмах «Аптечный ковбой», в котором она перевоплотилась в наркоманку, а также в культовом сериале «Твин Пикс».

Детство и юность

Хизер Джоан Грэм родилась 29 января 1970 года в городе Милуоки (США). Отец актрисы служил в ФБР, а мать работала учительницей в местной школе и писала книги о методах воспитания детей. Глава семейства воспитывал дочерей (у артистки есть младшая сестра) в строгости, в духе католицизма. Работа главы семейства обязывала семью часто переезжать.

? Актриса Хизер Грэм

Известно, что в детские годы Грэм успела пожить в десяти штатах и сменить столько же школ. Из-за царящей в доме суровой атмосферы настоящей будущая голливудская звезда была только на сцене школьного театра.

После того как Грэм окончила школу, трудолюбивая барышня уговорила родителей съездить с ней на ее первое прослушивание. Мать и отец поддались на уговоры, о чем потом пожалели. Поначалу они радовались стремлению Хизер достичь своей цели, сделать кинокарьеру и прославиться. Но для них было важно, чтобы их горячо любимая дочь не снималась голой, а также отказывалась от ролей в фильмах, в которых есть постельные сцены.

? Хизер Грэм в молодости

Однако когда Хизер начала сниматься, она забыла наставления родителей, из-за чего полностью испортила с ними отношения. В Голливуде Грэм, как любая начинающая актриса, часто ходила на кастинги. Помимо прочего, чтобы не брать деньги у родителей и не занимать у знакомых и друзей, блондинка подрабатывала официанткой в ночных клубах и барах.

Фильмы

Первой работой актрисы стал ориентированный на подростков фильм «Водительские права», в котором Хизер досталась эпизодическая роль. Уже в 1989-ом Гэса Ван Сэнта предложил артистке роль наркоманки Надин в его картине «Аптечный ковбой». Несмотря на то, что фильм был прекрасно принят критиками и зрителями, режиссеры не считали перспективной начинающую актрису.

? Хизер Грэм в фильме «Аптечный ковбой»

На протяжении следующих двух лет она продолжала получать лишь эпизодические роли, хотя снималась в лентах с участием именитых голливудских звезд - Киану Ривз, Уилл Смит, Джон Фавро, Джеймс Вудс, Роберт Дауни-младший.

В 1990-ом Хизер появилась в ленте Дэвида Линча «Твин-Пикс», после которого она стала известной. Ещё одной заметной работой Грэм стала роль в фильме «О, пионеры!».

? Хизер Грэм в фильме «Твин Пикс»

На карьеру Грэм большое влияние оказала роль в кинофильме «Ночи в стиле буги», в котором она перевоплотилась порноактрису. Известно, что ее героиня пару раз появлялась в кадре обнаженной. Далее последовала работа в «Крике», который полюбился зрителям, а также в фильме «Нигде» режиссера Грэгга Араки.

В 1999 году на экраны вышел фильм «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил», в котором Хизер предстала перед зрителями в образе сексапильной куклы Барби. Примечательно, что после премьеры этот образ закрепился за Грэм, и в дальнейшем она часто играла развязных девушек.

? Хизер Грэм в фильме «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил»

В 2000-ом году Грэм снялась к киноленте «Из ада», затем последовала работа в «Гуру». Триллер с названием «Убей меня нежно», снятый китайским режиссером Ченом Кайге на английском языке, провалился в мировом прокате. В 2006 году артистка сыграла в комедийном сериале, который должен был транслироваться на канале АВС – «Пять причин сказать нет». После выхода в свет первого выпуска шоу закрыли. Это стало настоящим ударом для обаятельной блондинки, ведь к началу сериала был приурочен выпуск журнала «Life», на обложке которого она красовалась.

? Хизер Грэм в фильме «Рога»

В 2013-ом состоялась премьера триллера «Рога», в котором главные роли исполнили Дэниел Рэдклифф и Джуно Темпл. В центре сюжета ленты американский парень по имени Иг Перриш, который, проснувшись рано утром, обнаруживает, что у него на голове выросли рога.

Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии молодого человека люди говорят то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности.

? Хизер Грэм в фильме «С чистого листа»

2016 год ознаменовался выходом в свет сериалов «С чистого листа», «Энджи Трайбека», а также фильма «Мой мертвый парень». В центре сюжета картины молодая девушка, чей бойфренд погиб в автокатастрофе, однако смерть не умеряет пыл возлюбленного. Мужчина является к барышне в виде призрака, мешая жить ей дальше.

Личная жизнь

Мало кто знает, но, повзрослев, Хизер отказалась от католической веры и в 1991 году ушла в индуизм. Со своими родителями артистка не общается, поддерживая связь только с младшей сестрой Эйми, которая, как и Грэм, связала свою жизнь с лицедейской профессией.

Стоит отметить и то, что артистка не делает секрета из своей личной жизни. Более того, харизматичная блондинка в интервью всегда отвечает даже на самые провокационные вопросы журналистов, открыто заявляя, что для нее нет запретных тем.

? Хизер Грэм в купальнике

Замуж актриса никогда не стремилась. Известно, что в свое время обаятельная барышня встречалась с Леонардо Ди Каприо, Эдвардом Бернсом, Кайлом Маклахленом, Расселом Кроу и Джошем Лукасом. Правда, никто из них так и не стал мужем очаровательной барышни.

В одном из номеров журнала «Vegas» артистка призналась, что у нее на первом месте стоит карьера, а на втором семья. Также Хизер сделала акцент на том, что она со спокойной душой уйдет из кино, когда ей на жизненном пути повстречается человек, который даст ей уверенность в завтрашнем дне.

Хизер Грэм сейчас

В сентябре 2017-го в свет вышли сразу 2 картины с участием Хизер. В основе сюжета первой ленты «Последняя ярость» лежала реальная история, случившаяся в 1978 году. Тогда Гари Тисон и еще один человек, осужденный за убийство, без особо труда сбежали из государственной тюрьмы, расположенной в Аризоне.

Известно, что побег преступникам организовали сыновья Тисона, которые впоследствии также помогли отцу и его приспешникам бежать в Мексику. На протяжении всего фильма сотрудники правоохранительных органов пытаются поймать бандитов, а также не упускать из вида жену сбежавшего заключенного, которая уверена, что муж ни в чем не виноват.

? Хизер Грэм

Супруге известно, что благоверного осудили за убийство охранника, но барышня все равно отказывалась верить фактам, ведь Гарри убедил возлюбленную в том, что он убивает только при необходимости.

Вторая картина «Болото» повествует о мужчине, который вместе со своей дочкой и новым деловым партнером начинает новую жизнь в Атлантик-Сити.

В этом же году фильмография актрисы пополнилась мини-сериалом «Закон и порядок: Настоящее преступление». В центре сюжета - семья Менендес, в доме которой в один день происходит двойное убийство: убиты глава семейства Хосе и его жена Мэри.

? Хизер Грэм в 2017 году

Главными подозреваемыми становятся дети супругов, Эрик и Лайл. Молодые люди попадают под жесткий пресс следователей, которые не понимают, что же на самом деле произошло в день убийства. Братья Менендес дают разрозненные показания, ведут себя крайне странно, да еще и приводят свои версии того, кто на самом деле мог совершить это ужасное преступление.

Несмотря на плотный рабочий график, артистка не забывает и о поклонниках. В «Инстаграм» Грэм регулярно выкладывает фотографии с кинопоказов, а также видеонарезки с отдыха.

Стоит отметить, что социальные сети – не единственный ресурс, рассказывающий фанатам о последних новостях из жизни звезды «Твин Пикс». На интернет-порталах и в печатных изданиях часто публикуются материалы, связанные с творческой биографией голливудской звезды.

Фильмография

  • 1984 – «Миссис Соффел»
  • 1988 – «Близнецы»
  • 1989 – «Аптечный ковбой»
  • 1991 – «Твин Пикс»
  • 1991 – «Крик»
  • 2002 – «Убей меня нежно»
  • 2004 – «Проклятые»
  • 2006 – «Бобби»
  • 2009 – «Внезапно беременна»
  • 2011 – «5 дней в августе»
  • 2013 – «Рога»
  • 2014 – «Цветы на чердаке»
  • 2016 – «Мой мертвый парень»
  • 2017 – «Закон и порядок: Настоящее преступление»

Хизер Грэм: биография Хизер Грэм – американская актриса, которую заметили после выхода в свет молодежной комедии «Водительские права». Правда, внимание критиков и зрителей актриса привлекла спустя пару лет, снявшись в фильмах «Аптечный ковбой», в котором она перевоплотилась в наркоманку, а также в культовом сериале «Твин Пикс». Детство и юность Хизер Джоан Грэм родилась 29 января 1970 года в городе Милуоки (США). Отец актрисы служил в ФБР, а мать работала учительницей в местной школе и писала книги о методах воспитания детей. Глава семейства воспитывал дочерей (у артистки есть младшая сестра) в строгости, в духе католицизма. Работа главы семейства обязывала семью часто переезжать. ? Актриса Хизер Грэм Известно, что в детские годы Грэм успела пожить в десяти штатах и сменить столько же школ. Из-за царящей в доме суровой атмосферы настоящей будущая голливудская звезда была только на сцене школьного театра. После того как Грэм окончила школу, трудолюбивая барышня уговорила родителей съездить с ней на ее первое прослушивание. Мать и отец поддались на уговоры, о чем потом пожалели. Поначалу они радовались стремлению Хизер достичь своей цели, сделать кинокарьеру и прославиться. Но для них было важно, чтобы их горячо любимая дочь не снималась голой, а также отказывалась от ролей в фильмах, в которых есть постельные сцены. ? Хизер Грэм в молодости Однако когда Хизер начала сниматься, она забыла наставления родителей, из-за чего полностью испортила с ними отношения. В Голливуде Грэм, как любая начинающая актриса, часто ходила на кастинги. Помимо прочего, чтобы не брать деньги у родителей и не занимать у знакомых и друзей, блондинка подрабатывала официанткой в ночных клубах и барах. Фильмы Первой работой актрисы стал ориентированный на подростков фильм «Водительские права», в котором Хизер досталась эпизодическая роль. Уже в 1989-ом Гэса Ван Сэнта предложил артистке роль наркоманки Надин в его картине «Аптечный ковбой». Несмотря на то, что фильм был прекрасно принят критиками и зрителями, режиссеры не считали перспективной начинающую актрису. ? Хизер Грэм в фильме «Аптечный ковбой» На протяжении следующих двух лет она продолжала получать лишь эпизодические роли, хотя снималась в лентах с участием именитых голливудских звезд - Киану Ривз, Уилл Смит, Джон Фавро, Джеймс Вудс, Роберт Дауни-младший. В 1990-ом Хизер появилась в ленте Дэвида Линча «Твин-Пикс», после которого она стала известной. Ещё одной заметной работой Грэм стала роль в фильме «О, пионеры!». ? Хизер Грэм в фильме «Твин Пикс» На карьеру Грэм большое влияние оказала роль в кинофильме «Ночи в стиле буги», в котором она перевоплотилась порноактрису. Известно, что ее героиня пару раз появлялась в кадре обнаженной. Далее последовала работа в «Крике», который полюбился зрителям, а также в фильме «Нигде» режиссера Грэгга Араки. В 1999 году на экраны вышел фильм «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил», в котором Хизер предстала перед зрителями в образе сексапильной куклы Барби. Примечательно, что после премьеры этот образ закрепился за Грэм, и в дальнейшем она часто играла развязных девушек. ? Хизер Грэм в фильме «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» В 2000-ом году Грэм снялась к киноленте «Из ада», затем последовала работа в «Гуру». Триллер с названием «Убей меня нежно», снятый китайским режиссером Ченом Кайге на английском языке, провалился в мировом прокате. В 2006 году артистка сыграла в комедийном сериале, который должен был транслироваться на канале АВС – «Пять причин сказать нет». После выхода в свет первого выпуска шоу закрыли. Это стало настоящим ударом для обаятельной блондинки, ведь к началу сериала был приурочен выпуск журнала «Life», на обложке которого она красовалась. ? Хизер Грэм в фильме «Рога» В 2013-ом состоялась премьера триллера «Рога», в котором главные роли исполнили Дэниел Рэдклифф и Джуно Темпл. В центре сюжета ленты американский парень по имени Иг Перриш, который, проснувшись рано утром, обнаруживает, что у него на голове выросли рога. Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии молодого человека люди говорят то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. ? Хизер Грэм в фильме «С чистого листа» 2016 год ознаменовался выходом в свет сериалов «С чистого листа», «Энджи Трайбека», а также фильма «Мой мертвый парень». В центре сюжета картины молодая девушка, чей бойфренд погиб в автокатастрофе, однако смерть не умеряет пыл возлюбленного. Мужчина является к барышне в виде призрака, мешая жить ей дальше. Личная жизнь Мало кто знает, но, повзрослев, Хизер отказалась от католической веры и в 1991 году ушла в индуизм. Со своими родителями артистка не общается, поддерживая связь только с младшей сестрой Эйми, которая, как и Грэм, связала свою жизнь с лицедейской профессией. Стоит отметить и то, что артистка не делает секрета из своей личной жизни. Более того, харизматичная блондинка в интервью всегда отвечает даже на самые провокационные вопросы журналистов, открыто заявляя, что для нее нет запретных тем. ? Хизер Грэм в купальнике Замуж актриса никогда не стремилась. Известно, что в свое время обаятельная барышня встречалась с Леонардо Ди Каприо, Эдвардом Бернсом, Кайлом Маклахленом, Расселом Кроу и Джошем Лукасом. Правда, никто из них так и не стал мужем очаровательной барышни. В одном из номеров журнала «Vegas» артистка призналась, что у нее на первом месте стоит карьера, а на втором семья. Также Хизер сделала акцент на том, что она со спокойной душой уйдет из кино, когда ей на жизненном пути повстречается человек, который даст ей уверенность в завтрашнем дне. Хизер Грэм сейчас В сентябре 2017-го в свет вышли сразу 2 картины с участием Хизер. В основе сюжета первой ленты «Последняя ярость» лежала реальная история, случившаяся в 1978 году. Тогда Гари Тисон и еще один человек, осужденный за убийство, без особо труда сбежали из государственной тюрьмы, расположенной в Аризоне. Известно, что побег преступникам организовали сыновья Тисона, которые впоследствии также помогли отцу и его приспешникам бежать в Мексику. На протяжении всего фильма сотрудники правоохранительных органов пытаются поймать бандитов, а также не упускать из вида жену сбежавшего заключенного, которая уверена, что муж ни в чем не виноват. ? Хизер Грэм Супруге известно, что благоверного осудили за убийство охранника, но барышня все равно отказывалась верить фактам, ведь Гарри убедил возлюбленную в том, что он убивает только при необходимости. Вторая картина «Болото» повествует о мужчине, который вместе со своей дочкой и новым деловым партнером начинает новую жизнь в Атлантик-Сити. В этом же году фильмография актрисы пополнилась мини-сериалом «Закон и порядок: Настоящее преступление». В центре сюжета - семья Менендес, в доме которой в один день происходит двойное убийство: убиты глава семейства Хосе и его жена Мэри. ? Хизер Грэм в 2017 году Главными подозреваемыми становятся дети супругов, Эрик и Лайл. Молодые люди попадают под жесткий пресс следователей, которые не понимают, что же на самом деле произошло в день убийства. Братья Менендес дают разрозненные показания, ведут себя крайне странно, да еще и приводят свои версии того, кто на самом деле мог совершить это ужасное преступление. Несмотря на плотный рабочий график, артистка не забывает и о поклонниках. В «Инстаграм» Грэм регулярно выкладывает фотографии с кинопоказов, а также видеонарезки с отдыха. Стоит отметить, что социальные сети – не единственный ресурс, рассказывающий фанатам о последних новостях из жизни звезды «Твин Пикс». На интернет-порталах и в печатных изданиях часто публикуются материалы, связанные с творческой биографией голливудской звезды. Фильмография 1984 – «Миссис Соффел» 1988 – «Близнецы» 1989 – «Аптечный ковбой» 1991 – «Твин Пикс» 1991 – «Крик» 2002 – «Убей меня нежно» 2004 – «Проклятые» 2006 – «Бобби» 2009 – «Внезапно беременна» 2011 – «5 дней в августе» 2013 – «Рога» 2014 – «Цветы на чердаке» 2016 – «Мой мертвый парень» 2017 – «Закон и порядок: Настоящее преступление»
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хизер Грэм (Heather Graham) биография, фото,
14.09.17, 09:00
Хэзер Грэм, актриса - Трейлеры
20.07.17, 02:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Твин Пикс: Сквозь огонь (1992) - Трейлеры
19.07.17, 18:33
Мэдхен Амик - Биография
21.11.17, 01:01
Джоан Хиксон - Биография
12.10.17, 17:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ю Джи Тхэ - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 апреля 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Ю Джи Тхэ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика