Сын Сергея Лазарева пересчитал все награды отца - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 12:00


Он решил провести большую ревизию многочисленных успехов звездного папы.




Сергей Лазарев Фото: globallookpress.com

Российский певец Сергей Лазарев в последнее время все чаще показывает своего сына Никиту подписчикам в блоге. Недавно пятилетний мальчик решил пересчитать все награды звездного папы, среди которых были две совсем свежие – заветные «тарелки» с недавней музыкальной премии «МУЗ-ТВ».


«Дома прошла ревизия наград!!! Функция «Хочу всё знать» активирована по полной программе», — шутит Сергей Лазарев в блоге.


Увидев любознательного мальчика, который так серьезно интересуется успехами отца, и звездные коллеги, и подписчики не смогли сдержать эмоций.



«Хочется потискать мальчишку», — прокомментировала пост певица Лолита.


На музыкальной премии «МУЗ-ТВ» Сергей Лазарев получил награды в двух номинациях – «Лучший альбом» и «За вклад в продвижении российской музыкальной культуры на международной сцене». По словам исполнителя, получить «тарелку» за вторую номинацию ему было особенно приятно.


«(Награду) я получил из рук маэстро Игоря Крутого — человека, которого я безмерно люблю и уважаю и с конкурса которого когда-то в 2002 году началась моя большая карьера!! Спасибо за такие слова в мой адрес», — написал Лазарев в блоге.


Сергей Лазарев избегает вопросов о возлюбленной и ребенкеПевец избегал любых вопросов о личной жизни на премии МУЗ-ТВ.

Напомним, в последнее время общественность обсуждает не только успехи певца на музыкальном поприще, но и слухи о рождении его дочери. В СМИ прошла информация, что девочке уже восемь месяцев. Сергей Лазарев и его коллеги этот факт отрицают. Однако фанаты не исключают, что у певца действительно родился второй ребенок, так как сына Никиту исполнитель тщательно скрывал от посторонних глаз несколько лет.


Он решил провести большую ревизию многочисленных успехов звездного папы. Сергей Лазарев Фото: globallookpress.com Российский певец Сергей Лазарев в последнее время все чаще показывает своего сына Никиту подписчикам в блоге. Недавно пятилетний мальчик решил пересчитать все награды звездного папы, среди которых были две совсем свежие – заветные «тарелки» с недавней музыкальной премии «МУЗ-ТВ». «Дома прошла ревизия наград!!! Функция «Хочу всё знать» активирована по полной программе», — шутит Сергей Лазарев в блоге. Увидев любознательного мальчика, который так серьезно интересуется успехами отца, и звездные коллеги, и подписчики не смогли сдержать эмоций. «Хочется потискать мальчишку», — прокомментировала пост певица Лолита. На музыкальной премии «МУЗ-ТВ» Сергей Лазарев получил награды в двух номинациях – «Лучший альбом» и «За вклад в продвижении российской музыкальной культуры на международной сцене». По словам исполнителя, получить «тарелку» за вторую номинацию ему было особенно приятно. «(Награду) я получил из рук маэстро Игоря Крутого — человека, которого я безмерно люблю и уважаю и с конкурса которого когда-то в 2002 году началась моя большая карьера!! Спасибо за такие слова в мой адрес», — написал Лазарев в блоге. Сергей Лазарев избегает вопросов о возлюбленной и ребенке Певец избегал любых вопросов о личной жизни на премии МУЗ-ТВ. Напомним, в последнее время общественность обсуждает не только успехи певца на музыкальном поприще, но и слухи о рождении его дочери. В СМИ прошла информация, что девочке уже восемь месяцев. Сергей Лазарев и его коллеги этот факт отрицают. Однако фанаты не исключают, что у певца действительно родился второй ребенок, так как сына Никиту исполнитель тщательно скрывал от посторонних глаз несколько лет.
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Биография Сергея Любавина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филип Бейкер Холл - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 сентября 1931 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика