«Это чудное время»: Мария Миронова перестала скрывать вторую беременность - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 17:00

На новых фото 46-летняя актриса продемонстрировала округлившийся живот.




Мария Миронова. фото: globallookpress.com

Мария Миронова предпочитает не говорить о личной жизни. За ее плечами три неудачных брака. С последним мужем Алексеем Макаровым, сыном Любови Полищук, она рассталась в 2012 году. С тех пор о своих романах актриса предпочитала умалчивать. По этой причине поклонники удивились, когда во время поездки в Грецию она продемонстрировала округлившийся живот.


«Мой любимый мальчик»: Мария Миронова трогательно поздравила сына с днем рожденияАндрею Миронову-младшему исполнилось 27 лет.

28 августа в соцсети Мария поделилась кадрами, где она гуляет по древнему городу Микены. Актриса была облачена в длинную белую юбку и футболку в тон, которая подчеркнула изменения в ее фигуре. Судя по округлившемуся животу, срок беременности уже не маленький. Вскоре Миронова посвятила пост новой жизни, которая зарождается внутри ее тела.


«Это чудное время»: Мария Миронова перестала скрывать вторую беременность - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/mariya_mironova_actress/

«Какое же это чудное время в ожидании новой жизни. Время течет так медленно, как в детстве. В начале ты волнуешься, переживаешь, хочешь поторопить, живёшь в будущем. А потом в какой-то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьётся, хотя еще не родилась. И этот момент „здесь и сейчас“ самый прекрасный и единственно настоящий», — написала она.



Поклонники принялись поздравлять артистку со скорым пополнением в семье. «Мои поздравления! На такой шаг мало кто решается, это очень серьёзное решение, надеюсь, всё пройдёт замечательно!», «Мария, ну покажите уже супруга, раз все рассказываете», «Мария, увидела в сториз, что вы в ожидании чуда! Так порадовалась за вас, от души!» — прокомментировали пост подписчики.



Напомним, что этот ребенок станет вторым для 46-летней Марии. У нее уже есть взрослый сын Андрей от бизнесмена и президента телекомпании World Fashion Channel International Игоря Удалова. Сейчас молодому человеку уже 27 лет. Он пошел по стопам матери и стал актером. Кто является отцом будущего ребенка Мироновой, пока остается тайной.


Портал Teleprogramma.pro поздравляет Марию Миронову с радостным событием!


На новых фото 46-летняя актриса продемонстрировала округлившийся живот. Мария Миронова. фото: globallookpress.com Мария Миронова предпочитает не говорить о личной жизни. За ее плечами три неудачных брака. С последним мужем Алексеем Макаровым, сыном Любови Полищук, она рассталась в 2012 году. С тех пор о своих романах актриса предпочитала умалчивать. По этой причине поклонники удивились, когда во время поездки в Грецию она продемонстрировала округлившийся живот. «Мой любимый мальчик»: Мария Миронова трогательно поздравила сына с днем рождения Андрею Миронову-младшему исполнилось 27 лет. 28 августа в соцсети Мария поделилась кадрами, где она гуляет по древнему городу Микены. Актриса была облачена в длинную белую юбку и футболку в тон, которая подчеркнула изменения в ее фигуре. Судя по округлившемуся животу, срок беременности уже не маленький. Вскоре Миронова посвятила пост новой жизни, которая зарождается внутри ее тела. фото: instagram.com/mariya_mironova_actress/ «Какое же это чудное время в ожидании новой жизни. Время течет так медленно, как в детстве. В начале ты волнуешься, переживаешь, хочешь поторопить, живёшь в будущем. А потом в какой-то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьётся, хотя еще не родилась. И этот момент „здесь и сейчас“ самый прекрасный и единственно настоящий», — написала она. Поклонники принялись поздравлять артистку со скорым пополнением в семье. «Мои поздравления! На такой шаг мало кто решается, это очень серьёзное решение, надеюсь, всё пройдёт замечательно!», «Мария, ну покажите уже супруга, раз все рассказываете», «Мария, увидела в сториз, что вы в ожидании чуда! Так порадовалась за вас, от души!» — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что этот ребенок станет вторым для 46-летней Марии. У нее уже есть взрослый сын Андрей от бизнесмена и президента телекомпании World Fashion Channel International Игоря Удалова. Сейчас молодому человеку уже 27 лет. Он пошел по стопам матери и стал актером. Кто является отцом будущего ребенка Мироновой, пока остается тайной. Портал Teleprogramma.pro поздравляет Марию Миронову с радостным событием!
Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Любовь Полищук биография актрисы, фото,
17.07.17, 17:42
Любовь Полищук: почему её называли
19.07.17, 16:18
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Любовь Полищук - Биографии
07.08.17, 05:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лион Измайлов биография,
Биография Лиона Измайлова Лион Моисеевич Измайлов – талантливый российский сатирик, писатель и сценарист, трехкратный лауреат премии «Золотой телёнок». Его выступления всегда отличались интеллигентным юмором и внутренним шармом, который делал их поистине уникальными. Именно Лион Измайлов дал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-09-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика