Восьмилетний сын Виктории Толстогановой растёт модником - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Подписчики уверены, что хороший вкус в одежде передался Ване по наследству от матери.




Виктория Толстоганова. фото: globallookpress

Виктория Толстоганова отметила новые умения сына. Восьмилетний Ваня одевается как заправский стилист. У мальчика даже появились любимые и счастливые вещи – например, кеды. Он их надевает как талисман, чтобы удачно сдать экзамены в музыкальной школе.



«Мой сын одевается сам, и никто ему не указ. Захотел, надел и пошёл на экзамен», — подписала фото сына Виктория Толстоганова.


Для концерта Ваня выбрал строгий пиджак, длинную майку и джинсы с потёртостями. Многие подписчики сразу оценили, что талант стильно выглядеть достался ему от звездной мамы. Толстоганова добавила в комментариях, что тягу к флейте младший сын «собезьянничал» от старших брата и сестры.



46-летняя Виктория Толстоганова станет мамой в четвертый разАктриса на днях посетила премьеру фильма «Человек, который удивил всех». Виктория Толстоганова облачилась в облегающее платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот.

Напомним, Виктория Толстоганова воспитывает троих детей. Старшей дочери Варваре 14 лет, среднему Федору – 10. Ваня недавно отметил восьмой день рождения. Актриса гордится не только сыновьями, но и дочерью – недавно они устроили совместную фотосессию. Толстоганова поделилась фотографиями в Instagram. Многие подписчики заметили, как повзрослела Варвара. Поклонники актрисы пророчат старшей дочери карьеру модели.


Подписчики уверены, что хороший вкус в одежде передался Ване по наследству от матери. Виктория Толстоганова. фото: globallookpress Виктория Толстоганова отметила новые умения сына. Восьмилетний Ваня одевается как заправский стилист. У мальчика даже появились любимые и счастливые вещи – например, кеды. Он их надевает как талисман, чтобы удачно сдать экзамены в музыкальной школе. «Мой сын одевается сам, и никто ему не указ. Захотел, надел и пошёл на экзамен», — подписала фото сына Виктория Толстоганова. Для концерта Ваня выбрал строгий пиджак, длинную майку и джинсы с потёртостями. Многие подписчики сразу оценили, что талант стильно выглядеть достался ему от звездной мамы. Толстоганова добавила в комментариях, что тягу к флейте младший сын «собезьянничал» от старших брата и сестры. 46-летняя Виктория Толстоганова станет мамой в четвертый раз Актриса на днях посетила премьеру фильма «Человек, который удивил всех». Виктория Толстоганова облачилась в облегающее платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. Напомним, Виктория Толстоганова воспитывает троих детей. Старшей дочери Варваре 14 лет, среднему Федору – 10. Ваня недавно отметил восьмой день рождения. Актриса гордится не только сыновьями, но и дочерью – недавно они устроили совместную фотосессию. Толстоганова поделилась фотографиями в Instagram. Многие подписчики заметили, как повзрослела Варвара. Поклонники актрисы пророчат старшей дочери карьеру модели.
Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Толстогановой - Режиссеры.
17.07.17, 17:43
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Из-за дебоша в баре виски
Боец ударил пожилого посетителя ирландского паба в лицо, и теперь заведение отказывается сотрудничать с ним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика