В «Орел и Решку» вернется золотой состав ведущих - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 17:00

В новом сезоне программы путешествовать по миру отправятся Настя Ивлеева и Андрей Бедняков.




Настя Ивлеева. Фото: globallookpress.com

Телеканал «Пятница» готовит к выходу очередной сезон программы «Орел и Решка». В новых выпусках шоу зрители увидят золотой состав ведущих, в проект возвращаются Настя Ивлеева и Андрей Бедняков.


Настя Ивлеева похвасталась новой иномаркой «под цвет ногтей»Машина обошлась ведущей как минимум в четыре миллиона рублей.

Бедняков ранее вел выпуски передачи вместе с Жанной Бадоевой и Региной Тодоренко. А Ивлеева, в свою очередь, путешествовала в компании Антона Птушкина. Уже известно, что в новом сезоне главные герои «Орла и Решки» отправятся в Милан, а затем побывают в Будапеште, Порту и Манчестере.


Видео с анонсом сезона «Ивлеева vs Бедняков» разместила в Instagram сама Настя. Блогер рассказала: она в полном восторге от того, что вновь ей довелось вновь поучаствовать в шоу. Также она отметила, что ей понравилось работать с Бедняковым.


«Короче, дорогой зритель, тебя ждет такая доза убойного контента, что ты просто себе не представляешь!» – написала телеведущая в соцсети.


Напомним, этот сезон станет уже 23-м в истории «Орла и Решки». Комментируя известие о продолжении проекта, многие поклонники заявили, что только ради любимой программы вновь начнут смотреть телевизор.



В новом сезоне программы путешествовать по миру отправятся Настя Ивлеева и Андрей Бедняков. Настя Ивлеева. Фото: globallookpress.com Телеканал «Пятница» готовит к выходу очередной сезон программы «Орел и Решка». В новых выпусках шоу зрители увидят золотой состав ведущих, в проект возвращаются Настя Ивлеева и Андрей Бедняков. Настя Ивлеева похвасталась новой иномаркой «под цвет ногтей» Машина обошлась ведущей как минимум в четыре миллиона рублей. Бедняков ранее вел выпуски передачи вместе с Жанной Бадоевой и Региной Тодоренко. А Ивлеева, в свою очередь, путешествовала в компании Антона Птушкина. Уже известно, что в новом сезоне главные герои «Орла и Решки» отправятся в Милан, а затем побывают в Будапеште, Порту и Манчестере. Видео с анонсом сезона «Ивлеева vs Бедняков» разместила в Instagram сама Настя. Блогер рассказала: она в полном восторге от того, что вновь ей довелось вновь поучаствовать в шоу. Также она отметила, что ей понравилось работать с Бедняковым. «Короче, дорогой зритель, тебя ждет такая доза убойного контента, что ты просто себе не представляешь!» – написала телеведущая в соцсети. Напомним, этот сезон станет уже 23-м в истории «Орла и Решки». Комментируя известие о продолжении проекта, многие поклонники заявили, что только ради любимой программы вновь начнут смотреть телевизор.
Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Настя Короткая биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:39
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Биография Леси Никитюк - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика