Александр Васильев поделился эмоциями от замка в Керьё - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:01

Историк моды хорошо знает Францию, у него здесь есть собственный домик.




Александр Васильев/instagram.com/alexandre_vassiliev/

Александр Васильев опубликовал в Instagram фотографии, сделанные во французском замке в Керьё. На них видна подготовка к его выставке Invitation au Bal, которая будет посвящена модам эпохи Наполеона III — роскошные платья на фоне старинных интерьеров.



Замок на протяжении столетий принадлежит знатному испанскому роду герцогов и графов д’Алькантара, с семьей которых Васильев, по его признанию, дружит на протяжении последних 35 лет. Эта дружба началась, еще в 80-е годы, когда их дочь Стефани была его ученицей в Парижской школе моды Esmod, где он преподавал, был профессором отделения истории моды.


Замок был заложен в 853 году Карлом Лысым для защиты региона от набега Норманнов. Но потом, периодически захватывался неприятелями — немецкими феодалами, испанцами, которые во время осады его полностью разрушили. В начале XIX века он был вновь отстроен на старинном фундаменте и стал славиться своими балами, концертами и королевской охотой.


Потом он вновь переходил к врагам, последние из которых здесь были во время второй мировой войны…


Александр Васильев показал свой двухэтажный домик во ФранцииИсторик моды рассказал, что живет в окружении англичан и голландцев.

В этом замке в прошлом уже проводились две выставки коллекции Александра Васильева.


Историк моды хорошо знает Францию, у него здесь есть собственный домик. Александр Васильев/instagram.com/alexandre_vassiliev/ Александр Васильев опубликовал в Instagram фотографии, сделанные во французском замке в Керьё. На них видна подготовка к его выставке Invitation au Bal, которая будет посвящена модам эпохи Наполеона III — роскошные платья на фоне старинных интерьеров. Замок на протяжении столетий принадлежит знатному испанскому роду герцогов и графов д’Алькантара, с семьей которых Васильев, по его признанию, дружит на протяжении последних 35 лет. Эта дружба началась, еще в 80-е годы, когда их дочь Стефани была его ученицей в Парижской школе моды Esmod, где он преподавал, был профессором отделения истории моды. Замок был заложен в 853 году Карлом Лысым для защиты региона от набега Норманнов. Но потом, периодически захватывался неприятелями — немецкими феодалами, испанцами, которые во время осады его полностью разрушили. В начале XIX века он был вновь отстроен на старинном фундаменте и стал славиться своими балами, концертами и королевской охотой. Потом он вновь переходил к врагам, последние из которых здесь были во время второй мировой войны… Александр Васильев показал свой двухэтажный домик во Франции Историк моды рассказал, что живет в окружении англичан и голландцев. В этом замке в прошлом уже проводились две выставки коллекции Александра Васильева.
Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Козырные тузы 2: Бал смерти», фильм, 2010
27.07.17, 11:19
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мальчишник: Часть III (The Hangover Part
07.08.17, 14:15
«Мальчишник: Часть III»/The Hangover Part
07.08.17, 14:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика