Харламов высмеял сообщения о многомиллионном отдыхе его жены на Мальдивах - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 08:00

Юморист предложил получше считать его траты.




Юморист предложил получше считать его траты.

Немало удивили юмориста Гарика Харламова сообщения в некоторых СМИ о том, что отдых его супруги на Мальдивах обошелся в кругленькую сумму – четыре миллиона рублей. Обобрала, мол, до нитки своего благоверного актриса.


Дочь Гарика Харламова растет «красивой копией отца»Новый снимок Насти опубликовала супруга юмориста Кристина Асмус.

«Желтые новости считают мои расходы, но указывают не точные цифры. Я решил, все сам подсчитать и честно рассказать сколько, и на что я трачу», — пишет в своем Instagram Харламов.


Чтобы основательней высмеять публикацию, юморист использовал старый прием – довести эту новость до абсурда, что он и сделал. В нескольких коллажах Гарик рассказал о других, «более масштабных» своих тратах.


Харламов продолжил высмеивать ролик с собакой-гипнотизёромКомик обратил внимание на отрывок из программы «Удивительные люди», в которой шпиц якобы усыпляет людей одним взглядом.

Так, он сообщил, что вложил в собственную бургерную на МКС 80 миллионов евро, 134 миллиона 523 рубля отдал за возможность усыновить детеныша тюленя из зоопарка, собирается потратить 100 миллионов долларов на создание собственных вооруженных сил, а также спустил шесть миллиардов долларов на установку, которая подает фисташковое мороженое сразу в мозг.



Напомним, летний отдых красавицы Кристины Асмус на Мальдивах был действительно хорош. В своем Instagram звезда «Интернов» частенько делилась снимками красивых видов местных пейзажей и себя на их фоне.


Юморист предложил получше считать его траты. Юморист предложил получше считать его траты. Немало удивили юмориста Гарика Харламова сообщения в некоторых СМИ о том, что отдых его супруги на Мальдивах обошелся в кругленькую сумму – четыре миллиона рублей. Обобрала, мол, до нитки своего благоверного актриса. Дочь Гарика Харламова растет «красивой копией отца» Новый снимок Насти опубликовала супруга юмориста Кристина Асмус. «Желтые новости считают мои расходы, но указывают не точные цифры. Я решил, все сам подсчитать и честно рассказать сколько, и на что я трачу», — пишет в своем Instagram Харламов. Чтобы основательней высмеять публикацию, юморист использовал старый прием – довести эту новость до абсурда, что он и сделал. В нескольких коллажах Гарик рассказал о других, «более масштабных» своих тратах. Харламов продолжил высмеивать ролик с собакой-гипнотизёром Комик обратил внимание на отрывок из программы «Удивительные люди», в которой шпиц якобы усыпляет людей одним взглядом. Так, он сообщил, что вложил в собственную бургерную на МКС 80 миллионов евро, 134 миллиона 523 рубля отдал за возможность усыновить детеныша тюленя из зоопарка, собирается потратить 100 миллионов долларов на создание собственных вооруженных сил, а также спустил шесть миллиардов долларов на установку, которая подает фисташковое мороженое сразу в мозг. Напомним, летний отдых красавицы Кристины Асмус на Мальдивах был действительно хорош. В своем Instagram звезда «Интернов» частенько делилась снимками красивых видов местных пейзажей и себя на их фоне.
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Асмус Кристина - Биографии
30.07.17, 23:13
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Стеклова
Биография Владимира Стеклова Детство и семья Владимира Стеклова Вскоре после рождения Владимира его семья переехала из Караганды в Астрахань. Мальчик рос без отца, воспитывали его мама и бабушка. Владимир никогда не был отличником, не любил учиться, свободное время проводил во дворе. Так было,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-05-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика