Беременная Мария Миронова заявила, что уже давно замужем - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 14:00

Актриса пока не раскрывает имени своего возлюбленного.




Мария Миронова тайно вышла замуж в прошлом году/globallookpress.com

Актриса Мария Миронова, которая через несколько месяцев должна родить второго ребенка, заявила, что уже давно замужем. По словам звезды, ее супруг не имеет никакого отношения к кино и искусству. При этом дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой наотрез отказалась сообщить, кто же все-таки стал ее избранником.


Мария Миронова тайно вышла замуж в прошлом году/globallookpress.com

«Когда я сочту нужным рассказать, кто папа малыша, тогда и расскажу. Это не ваше дело. Можете написать, что я давно замужем. Супруг никакого отношения к кинопроизводству не имеет», — заявила актриса.


Мария Миронова пообещала рассказать подробности второй беременностиАктриса отдыхает в горах Греции, но старается беречь себя.

Между тем друг звезды приоткрыл завесу тайны, кто же все-таки является мужем Мироновой. По его словам, это некий «состоятельный господин». Вместе с ним Мария уже около пяти лет. В прошлом году она, не привлекая внимания к своей личности, сыграла с мужчиной свадьбу. Церемония прошла в Греции на популярном острове Санторини. Там, как известно, устраивают торжества и отдыхают многие знаменитости со всего света.


Известно, что новый муж Марии Мироновой имеет греческие корни. Он средней руки судовладелец. При этом у мужчины все хорошо с деньгами. Кстати, сама Мария Миронова сейчас находится в Греции на острове Пелопоннес, сообщает портал eg.ru.


Актриса пока не раскрывает имени своего возлюбленного. Мария Миронова тайно вышла замуж в прошлом году/globallookpress.com Актриса Мария Миронова, которая через несколько месяцев должна родить второго ребенка, заявила, что уже давно замужем. По словам звезды, ее супруг не имеет никакого отношения к кино и искусству. При этом дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой наотрез отказалась сообщить, кто же все-таки стал ее избранником. Мария Миронова тайно вышла замуж в прошлом году/globallookpress.com «Когда я сочту нужным рассказать, кто папа малыша, тогда и расскажу. Это не ваше дело. Можете написать, что я давно замужем. Супруг никакого отношения к кинопроизводству не имеет», — заявила актриса. Мария Миронова пообещала рассказать подробности второй беременности Актриса отдыхает в горах Греции, но старается беречь себя. Между тем друг звезды приоткрыл завесу тайны, кто же все-таки является мужем Мироновой. По его словам, это некий «состоятельный господин». Вместе с ним Мария уже около пяти лет. В прошлом году она, не привлекая внимания к своей личности, сыграла с мужчиной свадьбу. Церемония прошла в Греции на популярном острове Санторини. Там, как известно, устраивают торжества и отдыхают многие знаменитости со всего света. Известно, что новый муж Марии Мироновой имеет греческие корни. Он средней руки судовладелец. При этом у мужчины все хорошо с деньгами. Кстати, сама Мария Миронова сейчас находится в Греции на острове Пелопоннес, сообщает портал eg.ru.
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марии Мироновой - Российские
25.08.17, 10:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Лукаса -
Биография Джорджа Лукаса В наши дни имя Джорджа Лукаса прочно ассоциируется с джедаями, ситхами, эвоками и прочими персонажами легендарных «Звездных войн». Великий режиссер стал создателем целой вселенной...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика