Историк моды отметил, что эти драгоценности - идеальное сочетание для настоящей дивы.
АННА НЕТРЕБКО И ЮСИФ ЭЙВАЗОВ ФОТО:GLOBALLOOKPRESS.COM
Судя по новому снимку в социальных сетях, оперная дива Анна Нетребко очень счастлива. И, в общем, есть от чего. В качестве подарка ее супруг Юсиф Эйвазов преподнес любимой просто шикарный подарок.
Марина Ким в платье цвета фуксия позировала с Нетребко для фотоОперной диве довелось выступить на открытии самого большого зала в Евразии, который построили в Екатеринбурге.
Об этом на своей странице в Instagram написал известный историк моды Александр Васильев. По его словам, Юсиф в качестве презента выбрал несколько изящных изделий из его коллекции «Украшения императорских особ», которую Васильев создал в сотрудничестве с Ювелирным домом CHAMOVSKIKH.
«Каждое изделие получило клише — «Лилию Александра Васильева». Малахит, бриллианты и золото — идеальное сочетание для настоящей дивы», — пишет эксперт.
На фотографии, кстати, Анна Нетребко и владелец CHAMOVSKIKH Jewellery House Александр Чамовских демонстрируют те самые драгоценности.
Нетребко в белом костюме устроила фотосессию в центре ЕкатеринбургаНовые фото оперной дивы собрали сотни комплиментов в соцсети.
Напомним, несколькими днями ранее в день начала учебного года певица окунулась в воспоминания, встретившись со своей первой учительницей.
Историк моды отметил, что эти драгоценности - идеальное сочетание для настоящей дивы. АННА НЕТРЕБКО И ЮСИФ ЭЙВАЗОВ ФОТО:GLOBALLOOKPRESS.COM Судя по новому снимку в социальных сетях, оперная дива Анна Нетребко очень счастлива. И, в общем, есть от чего. В качестве подарка ее супруг Юсиф Эйвазов преподнес любимой просто шикарный подарок. Марина Ким в платье цвета фуксия позировала с Нетребко для фото Оперной диве довелось выступить на открытии самого большого зала в Евразии, который построили в Екатеринбурге. Об этом на своей странице в Instagram написал известный историк моды Александр Васильев. По его словам, Юсиф в качестве презента выбрал несколько изящных изделий из его коллекции «Украшения императорских особ», которую Васильев создал в сотрудничестве с Ювелирным домом CHAMOVSKIKH. «Каждое изделие получило клише — «Лилию Александра Васильева». Малахит, бриллианты и золото — идеальное сочетание для настоящей дивы», — пишет эксперт. На фотографии, кстати, Анна Нетребко и владелец CHAMOVSKIKH Jewellery House Александр Чамовских демонстрируют те самые драгоценности. Нетребко в белом костюме устроила фотосессию в центре Екатеринбурга Новые фото оперной дивы собрали сотни комплиментов в соцсети. Напомним, несколькими днями ранее в день начала учебного года певица окунулась в воспоминания, встретившись со своей первой учительницей.