Муж Нетребко подарил певице ювелирные украшения от Александра Васильева - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 10:00

Историк моды отметил, что эти драгоценности - идеальное сочетание для настоящей дивы.




АННА НЕТРЕБКО И ЮСИФ ЭЙВАЗОВ ФОТО:GLOBALLOOKPRESS.COM

Судя по новому снимку в социальных сетях, оперная дива Анна Нетребко очень счастлива. И, в общем, есть от чего. В качестве подарка ее супруг Юсиф Эйвазов преподнес любимой просто шикарный подарок.


Марина Ким в платье цвета фуксия позировала с Нетребко для фотоОперной диве довелось выступить на открытии самого большого зала в Евразии, который построили в Екатеринбурге.

Об этом на своей странице в Instagram написал известный историк моды Александр Васильев. По его словам, Юсиф в качестве презента выбрал несколько изящных изделий из его коллекции «Украшения императорских особ», которую Васильев создал в сотрудничестве с Ювелирным домом CHAMOVSKIKH.


«Каждое изделие получило клише — «Лилию Александра Васильева». Малахит, бриллианты и золото — идеальное сочетание для настоящей дивы», — пишет эксперт.


На фотографии, кстати, Анна Нетребко и владелец CHAMOVSKIKH Jewellery House Александр Чамовских демонстрируют те самые драгоценности.


Нетребко в белом костюме устроила фотосессию в центре ЕкатеринбургаНовые фото оперной дивы собрали сотни комплиментов в соцсети.

Напомним, несколькими днями ранее в день начала учебного года певица окунулась в воспоминания, встретившись со своей первой учительницей.



Историк моды отметил, что эти драгоценности - идеальное сочетание для настоящей дивы. АННА НЕТРЕБКО И ЮСИФ ЭЙВАЗОВ ФОТО:GLOBALLOOKPRESS.COM Судя по новому снимку в социальных сетях, оперная дива Анна Нетребко очень счастлива. И, в общем, есть от чего. В качестве подарка ее супруг Юсиф Эйвазов преподнес любимой просто шикарный подарок. Марина Ким в платье цвета фуксия позировала с Нетребко для фото Оперной диве довелось выступить на открытии самого большого зала в Евразии, который построили в Екатеринбурге. Об этом на своей странице в Instagram написал известный историк моды Александр Васильев. По его словам, Юсиф в качестве презента выбрал несколько изящных изделий из его коллекции «Украшения императорских особ», которую Васильев создал в сотрудничестве с Ювелирным домом CHAMOVSKIKH. «Каждое изделие получило клише — «Лилию Александра Васильева». Малахит, бриллианты и золото — идеальное сочетание для настоящей дивы», — пишет эксперт. На фотографии, кстати, Анна Нетребко и владелец CHAMOVSKIKH Jewellery House Александр Чамовских демонстрируют те самые драгоценности. Нетребко в белом костюме устроила фотосессию в центре Екатеринбурга Новые фото оперной дивы собрали сотни комплиментов в соцсети. Напомним, несколькими днями ранее в день начала учебного года певица окунулась в воспоминания, встретившись со своей первой учительницей.
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Беттани -
Биография Пола Беттани Пол Беттани – это популярный британский актер, который в последнее время часто работает в Голливуде. В его фильмографии есть множество замечательных ролей. А потому среди множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика