«Глаза цвета моря»: Валерия поделилась архивным селфи - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00

Певица призналась, что ей некогда делать новые снимки для Сети.




ВАЛЕРИЯ ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Певица Валерия – одна из настоящих звезд российского Instagram. Популярную социальную сеть она использует и как площадку, где может высказаться по обсуждаемым и актуальным темам, и поделиться своими мыслями, и, конечно, похвастаться модными образами.


Валерия не планирует в ближайшее время становиться бабушкойКак известно, старший сын звезды Артемий Шульгин недавно сыграл свадьбу.

В своей новой публикации звезда откровенно призналась, что на этот раз у нее катастрофически нет времени делать какую-то новую фотографию. Потому она решила порадовать поклонников другим снимком.


«Что делать, когда так занят, что некогда сделать фото? Достать из галерии телефона что-нибудь из ранее отснятого и запостить, что я сейчас и делаю», — пишет певица.


Отметим, многие фанаты звезды рады любой публикации Валерии. И этот новый старый снимок приняли «на ура». Больше всего комментаторы обратили внимание на глубокие, действительно «морские» глаза артистки.


Валерия отметила стройную фигуру Юлии КовальчукСупруга Алексея Чумакова призналась, что готова к перелетам и концертам.

«Природа поработала от души. Какой красивый цвет глаз, похож на цвет волн моря, такой же яркий и прозрачный! Можно купаться в них!» — восхищается один из подписчиков.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147591").html(code);

Напомним, несколько дней назад артистка стала героиней одного популярного ток-шоу, в котором рассказала о том, что она и Иосиф Пригожин потеряли ребенка.


Певица призналась, что ей некогда делать новые снимки для Сети. ВАЛЕРИЯ ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Певица Валерия – одна из настоящих звезд российского Instagram. Популярную социальную сеть она использует и как площадку, где может высказаться по обсуждаемым и актуальным темам, и поделиться своими мыслями, и, конечно, похвастаться модными образами. Валерия не планирует в ближайшее время становиться бабушкой Как известно, старший сын звезды Артемий Шульгин недавно сыграл свадьбу. В своей новой публикации звезда откровенно призналась, что на этот раз у нее катастрофически нет времени делать какую-то новую фотографию. Потому она решила порадовать поклонников другим снимком. «Что делать, когда так занят, что некогда сделать фото? Достать из галерии телефона что-нибудь из ранее отснятого и запостить, что я сейчас и делаю», — пишет певица. Отметим, многие фанаты звезды рады любой публикации Валерии. И этот новый старый снимок приняли «на ура». Больше всего комментаторы обратили внимание на глубокие, действительно «морские» глаза артистки. Валерия отметила стройную фигуру Юлии Ковальчук Супруга Алексея Чумакова призналась, что готова к перелетам и концертам. «Природа поработала от души. Какой красивый цвет глаз, похож на цвет волн моря, такой же яркий и прозрачный! Можно купаться в них!» — восхищается один из подписчиков.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгении ВАсильевой
Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Бактерии для биостанции купить. Биостанция крым купить квартиру.      
Лучшие посты
16-07-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика