Батрутдинов объявил кастинг «готовых попозориться» рэперов - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00

Столь ироничным образом комик отреагировал на скандал вокруг клипа Тимати и Гуфа.




Фото: https://www.instagram.com/p/B0wJAesoEWv/

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов объявил кастинг на поиск двух рэперов, «готовых на пару дней попортить свою репутацию». Соответствующее обращение юморист разместил в сторис на личной странице в Instagram. Призыв Тимур сопроводил снимком с изображением одного из основных его персонажей  – депутата Тимура Батрудова. В конце же объявления потенциальный жених Бузовой оставил мобильный номер телефона – не исключено, что на самом деле он принадлежит самому Тимуру.


Клип на песню Тимати и Гуфа о Москве появился на сайте для взрослыхУдаленное с YouTube видео опубликовали на Pornhub.

Отметим, что ажиотаж вокруг клипа «Москва», снятого Гуфом и Тимати, не утихает третий день. Несмотря на то, что авторы удалили ролик с Youtube, люди продолжают делиться мнениями о нем в социальных сетях. Не удержались от колкостей и некоторые нижневартовцы, к которым Тимати накануне приехал, чтобы открыть очередную точку общепита. Люди писали, что на парковке напротив торгового центра остались свободные места, мол – не все захотели приехать и лично познакомиться с рэпером.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152156").html(code); });

Столь ироничным образом комик отреагировал на скандал вокруг клипа Тимати и Гуфа. Фото: Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов объявил кастинг на поиск двух рэперов, «готовых на пару дней попортить свою репутацию». Соответствующее обращение юморист разместил в сторис на личной странице в Instagram. Призыв Тимур сопроводил снимком с изображением одного из основных его персонажей – депутата Тимура Батрудова. В конце же объявления потенциальный жених Бузовой оставил мобильный номер телефона – не исключено, что на самом деле он принадлежит самому Тимуру. Клип на песню Тимати и Гуфа о Москве появился на сайте для взрослых Удаленное с YouTube видео опубликовали на Pornhub. Отметим, что ажиотаж вокруг клипа «Москва», снятого Гуфом и Тимати, не утихает третий день. Несмотря на то, что авторы удалили ролик с Youtube, люди продолжают делиться мнениями о нем в социальных сетях. Не удержались от колкостей и некоторые нижневартовцы, к которым Тимати накануне приехал, чтобы открыть очередную точку общепита. Люди писали, что на парковке напротив торгового центра остались свободные места, мол – не все захотели приехать и лично познакомиться с рэпером.
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Пампушного -
Биография Антона Пампушного Антон Пампушный – молодой перспективный актер театра и кино, лауреат международного кинофестиваля «Ноев ковчег». Среди фильмов с его участием – «Защитники», «Экипаж», «Казаки», «Невская битва» «Бедная LIZ», «На солнечной стороне улицы», «Пандора», «Я дождусь» и многие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-09-2017, 08:30
10-11-2017, 16:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика