Глинников заплатил 100 тысяч рублей за неоднократное превышение скорости - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00

Звезду «Интернов» едва не лишили иномарки из-за нарушений на дорогах.




Илья Глинников. Фото: globallookpress

Актер Илья Глинников едва не лишился иномарки. Чтобы снять арест и вернуть автомобиль Infiniti G37, артисту пришлось выплатить свыше 100 тысяч рублей штрафов.


«Как ты изменился!»: звезда «Интернов» Илья Глинников вернулся с «Последнего героя»Поклонники отметили, что актер выглядит уставшим и даже измученным.

Внушительную сумму звезда «Интернов» задолжал примерно за год. Его многократно штрафовали за превышение скорости на дорогах, но платить он не спешил. В итоге в дело вмешались судебные приставы, арестовавшие транспортное средство, только после этого актер погасил свои 139 штрафов.


Глинников не впервые попадает в неприятную ситуацию за рулем. Год назад на участника шоу «Холостяк» на ТНТ написал заявление в полицию сотрудник одной из АЗС столицы. Как сообщил мужчина, артист приехал на станцию, заправил белую иномарку и скрылся в неизвестном направлении, не оплатив бензин.


Как писал портал Teleprogramma.pro, тогда сумма нанесенного Глинниковым ущерба составила 200 рублей.


Напомним, в сериале «Интерны» Илья искрометно исполнил роль сына главврача Глеба Романенко. Вместе с ним в многосерийном фильме сыграли Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Александр Ильин и многие другие.


Аглая Тарасова и Илья Глинников. Фото: globallookpress

Звезду «Интернов» едва не лишили иномарки из-за нарушений на дорогах. Илья Глинников. Фото: globallookpress Актер Илья Глинников едва не лишился иномарки. Чтобы снять арест и вернуть автомобиль Infiniti G37, артисту пришлось выплатить свыше 100 тысяч рублей штрафов. «Как ты изменился!»: звезда «Интернов» Илья Глинников вернулся с «Последнего героя» Поклонники отметили, что актер выглядит уставшим и даже измученным. Внушительную сумму звезда «Интернов» задолжал примерно за год. Его многократно штрафовали за превышение скорости на дорогах, но платить он не спешил. В итоге в дело вмешались судебные приставы, арестовавшие транспортное средство, только после этого актер погасил свои 139 штрафов. Глинников не впервые попадает в неприятную ситуацию за рулем. Год назад на участника шоу «Холостяк» на ТНТ написал заявление в полицию сотрудник одной из АЗС столицы. Как сообщил мужчина, артист приехал на станцию, заправил белую иномарку и скрылся в неизвестном направлении, не оплатив бензин. Как писал портал Teleprogramma.pro, тогда сумма нанесенного Глинниковым ущерба составила 200 рублей. Напомним, в сериале «Интерны» Илья искрометно исполнил роль сына главврача Глеба Романенко. Вместе с ним в многосерийном фильме сыграли Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Александр Ильин и многие другие. Аглая Тарасова и Илья Глинников. Фото: globallookpress
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ильи Глинникова - Иностранные
17.08.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Сергея Мавроди - Иностранные
18.08.17, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Диана Енакаева - Биография
Диана Енакаева: биография Диана Енакаева – юная российская актриса. Ее актерская карьера началась, когда девочке было всего 5 лет...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-07-2017, 21:16
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика