Заворотнюк диагностировали рак, как у Фриске - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в реанимации, ее состояние оценивается как очень тяжелое. Ранее не сообщалось, какой диагноз поставили Анастасии врачи, но теперь стало известно: у нее тот же недуг, что и у Жанны Фриске.


Рак у Заворотнюк выявили около года назад, все это время она боролась с болезнью в европейских медицинских центрах. К несчастью, у артистки начался отек мозга, сообщает Telegram-канал Mash.


Напомним, Фриске скончалась в июне 2015 года. Причиной ухода певицы из жизни стала глиобластома – неоперабельная опухоль, которую у нее нашли в головном мозге. Со смертельным недугом популярная артистка пыталась справиться с 2013 года. Она перестала появляться на публике, проходила курсы терапии в Нью-Йорке и реабилитацию в Юрмале.


В октябре 2014 года Фриске стало лучше, она даже смогла передвигаться самостоятельно, без инвалидной коляски. Однако ремиссия оказалась непродолжительной.


Звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в реанимации, ее состояние оценивается как очень тяжелое. Ранее не сообщалось, какой диагноз поставили Анастасии врачи, но теперь стало известно: у нее тот же недуг, что и у Жанны Фриске. Рак у Заворотнюк выявили около года назад, все это время она боролась с болезнью в европейских медицинских центрах. К несчастью, у артистки начался отек мозга, сообщает Telegram-канал Mash. Напомним, Фриске скончалась в июне 2015 года. Причиной ухода певицы из жизни стала глиобластома – неоперабельная опухоль, которую у нее нашли в головном мозге. Со смертельным недугом популярная артистка пыталась справиться с 2013 года. Она перестала появляться на публике, проходила курсы терапии в Нью-Йорке и реабилитацию в Юрмале. В октябре 2014 года Фриске стало лучше, она даже смогла передвигаться самостоятельно, без инвалидной коляски. Однако ремиссия оказалась непродолжительной.
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Биография Жанны Бичевской - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Шевчука -
Смотреть фото Биография Юрия Шевчука В детстве Юра увлекался рисованием. И до 6 лет это было единственное его хобби. В 1964 году семья перебралась в Нальчик, где Шевчук продолжил свое увлечение и, к тому же, стал ходить на частные уроки музыки. В 1970 году Шевчук с семьей переехал в Уфу. Здесь  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика