Собчак и Богомолов уехали из ЗАГСа на катафалке - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00

Пара расписалась в Грибоедовском дворце бракосочетаний.




Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress

Ксения Собчак и Константин Богомолов официально стали мужем и женой. В пятницу, 13 сентября, пара расписалась в Грибоедовском дворце бракосочетаний в Москве.


В день свадьбы Собчак ее бывший муж остался с их сыномМаксим Виторган опубликовал снимок, на котором его ребенок от светской львицы Платон сидит в машине.

Такая «несчастливая» дата свадьбы была выбрана парой неслучайно. Торжество телеведущая задумала в несколько мрачном стиле. Так, жених и невеста прибыли в ЗАГС и уехали праздновать радостное событие на черном катафалке. На борту автомобиля, внутри сплошь отделанного красной тканью, красовалась надпись «пока смерть не разлучит нас».


От Дворца бракосочетаний катафалк отбыл с открытым багажником, из которого виднелись белые туфли Собчак и черные ботинки ее избранника, сообщает Life.


Ксения Собчак и Константин Богомолов в свадебном катафалке. Кадр Telegram-канала Life Shot.

Но платье Собчак все же было белоснежным. Украшенный шлейфом кружевной наряд светская львица заказала у знаменитого израильского свадебного модельера Galia Lahav. Стоимость одежды его бренда Gala начинается от 7,5 тысячи долларов.


К слову, в самый последний момент Ксения перенесла место проведения свадебной вечеринки. Вместо Петровского пассажа мероприятие состоится на территории Музея Москвы на Зубовском Бульваре, писал портал Teleprogramma.pro.


Пара расписалась в Грибоедовском дворце бракосочетаний. Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress Ксения Собчак и Константин Богомолов официально стали мужем и женой. В пятницу, 13 сентября, пара расписалась в Грибоедовском дворце бракосочетаний в Москве. В день свадьбы Собчак ее бывший муж остался с их сыном Максим Виторган опубликовал снимок, на котором его ребенок от светской львицы Платон сидит в машине. Такая «несчастливая» дата свадьбы была выбрана парой неслучайно. Торжество телеведущая задумала в несколько мрачном стиле. Так, жених и невеста прибыли в ЗАГС и уехали праздновать радостное событие на черном катафалке. На борту автомобиля, внутри сплошь отделанного красной тканью, красовалась надпись «пока смерть не разлучит нас». От Дворца бракосочетаний катафалк отбыл с открытым багажником, из которого виднелись белые туфли Собчак и черные ботинки ее избранника, сообщает Life. Ксения Собчак и Константин Богомолов в свадебном катафалке. Кадр Telegram-канала Life Shot. Но платье Собчак все же было белоснежным. Украшенный шлейфом кружевной наряд светская львица заказала у знаменитого израильского свадебного модельера Galia Lahav. Стоимость одежды его бренда Gala начинается от 7,5 тысячи долларов. К слову, в самый последний момент Ксения перенесла место проведения свадебной вечеринки. Вместо Петровского пассажа мероприятие состоится на территории Музея Москвы на Зубовском Бульваре, писал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Аросьевой -
Биография Елены Аросьевой Елена Владимировна Аросьева – российская актриса театра и кино, прославившаяся ролями героинь, которые попадают в сложные ситуации и вынуждены перебарывать себя, становясь сильнее...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика