Бабкина выложила фото в красном пиджаке - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 05:00

Певица сообщила, что собирается на день рождения коллеги по ансамблю 




Надежда Бабкина/фото: globallookpress. com

Основатель и руководитель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина женщина яркая и эффектная. Часто в одежде она выбирает вещи насыщенных расцветок, и нередко отдает предпочтение красному цвету. Отметим, что Надежда Георгиевна вполне может себе это позволить — красный ей очень идет.


Согласны с этим и подписчики, которые имели возможность оценить образ Бабкиной в алом брючном костюме. К наряду артистка подобрала черный топ и массивные металлические украшения.



«Иду поздравлять с днём рождения Антона Собянина! Классный парень!» — подписала снимок Бабкина.


Неизвестно, собирается ли певица на вечеринку именно в таком наряде, но ее поклонники решили, что выглядит она шикарно.


Антон Собянин — директор театра «Русская песня». Надежда Георгиевна познакомилась с ним на Кузбассе и пригласила в свою тетр. В эфире Первого канала Бабкина заявила, что  рада, что вокруг нее собирается молодая команда, в которой многие — выходцы из провинции.


«Приехали на Алтай»: Надежда Бабкина поделилась первыми фото из отпускаПевица в восторге от местных красот.

«Люди, которые вокруг меня сейчас формируются, более дерзкие, молодые и энергичные, и меня это устраивает. Ведь я у них тоже многому учусь. Опыт опытом, а продвигаться вперед мне необходимо», – рассказала Бабкина.



Певица сообщила, что собирается на день рождения коллеги по ансамблю Надежда Бабкина/фото: globallookpress. com Основатель и руководитель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина женщина яркая и эффектная. Часто в одежде она выбирает вещи насыщенных расцветок, и нередко отдает предпочтение красному цвету. Отметим, что Надежда Георгиевна вполне может себе это позволить — красный ей очень идет. Согласны с этим и подписчики, которые имели возможность оценить образ Бабкиной в алом брючном костюме. К наряду артистка подобрала черный топ и массивные металлические украшения. « Иду поздравлять с днём рождения Антона Собянина! Классный парень! » — подписала снимок Бабкина. Неизвестно, собирается ли певица на вечеринку именно в таком наряде, но ее поклонники решили, что выглядит она шикарно. Антон Собянин — директор театра «Русская песня». Надежда Георгиевна познакомилась с ним на Кузбассе и пригласила в свою тетр. В эфире Первого канала Бабкина заявила, что рада, что вокруг нее собирается молодая команда, в которой многие — выходцы из провинции. «Приехали на Алтай»: Надежда Бабкина поделилась первыми фото из отпуска Певица в восторге от местных красот. « Люди, которые вокруг меня сейчас формируются, более дерзкие, молодые и энергичные, и меня это устраивает. Ведь я у них тоже многому учусь. Опыт опытом, а продвигаться вперед мне необходимо», – рассказала Бабкина.
Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Биография Антона Вайно - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Биография Антона Макарского - Иностранные
14.08.17, 12:03
Биография Антона Феоктистова - Российские
26.07.17, 16:41
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Всем нужно просто
Он не понимает, почему сейчас в обществе идут «словесные упражнения», кто и как сильно любил певицу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика