Ангелина Вовк попросила у итальянского Хрюши богатство - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 05:00

Ведущая рассказала о суеверии, связанном с бронзовым кабаном во Флоренции




Ведущая Ангелина Вовк/фото: globallookpress.com

Телеведущая Ангелина Вовк отдыхает в Италии, где она отметила свой день рождения. После посиделок с друзьями в городе Монтекатини-Терме, телезвезда отправилась во Флоренцию, где знакомится с архитектурными достопримечательностями. Особого внимания тёти Лины удостоилась бронзовая статуя кабана.



«Магический кабан во Флоренции! Этот зверь считается символом Тосканы, чьи леса были богаты дикими животными! Бронзовый кабанчик был изготовлен в начале 17 века, и сегодня он находится в музее, а перед нами кабан новый, установленный на прежнее место в конце прошлого века!», — поделилась новыми знаниями Вовк.


Она пояснила, что существует поверье, что если в пасть кабану положить монетку и она выпадет и упадет в сквозь решетку, то Вас в ближайшем будущем ожидает наследство. 


«Я думаю, поскольку я вела передачу «Спокойной ночи, малыши»,этот кабанчик мне поможет стать побогаче, чем я есть», — сказала Ангелина Михайловна.


Ангелина Вовк предложила оригинальную альтернативу мясу и рыбеТелеведущая посоветовала употреблять как можно больше грибов.

Ангелину Вовк многие знают с раннего детства по таким детским передачам, как «Будильник» и «Спокойной ночи, малыши!»,  а также по музыкальным программам «Утренняя почта» и «Музыкальный киоск»,  «Песня года». Она часто вела телевизионные концерты, фестивали, конкурсы. Всем известно, что 77-летняя ведущая практикует моржевание[/sup], увлекается катанием на горных лыжах, плавает в бассейне. Она любит природу и разводит на своей дачи цветы и овощи.


Недавно Заслуженная артистка РСФСР показала подписчикам в соцсети, какой урожай ей удалось вырастить в этом году, несмотря на дождливое лето.  Ангелина Михайловна отметила, что предпочитает помидоры, выращенные своими руками, а также укроп и баклажаны. Кроме того на ее участке созрели  малина, крыжовник, смородина, ежевика, жимолость.






Ведущая рассказала о суеверии, связанном с бронзовым кабаном во Флоренции Ведущая Ангелина Вовк/фото: globallookpress.com Телеведущая Ангелина Вовк отдыхает в Италии, где она отметила свой день рождения. После посиделок с друзьями в городе Монтекатини-Терме, телезвезда отправилась во Флоренцию, где знакомится с архитектурными достопримечательностями. Особого внимания тёти Лины удостоилась бронзовая статуя кабана. « Магический кабан во Флоренции! Этот зверь считается символом Тосканы, чьи леса были богаты дикими животными! Бронзовый кабанчик был изготовлен в начале 17 века, и сегодня он находится в музее, а перед нами кабан новый, установленный на прежнее место в конце прошлого века! », — поделилась новыми знаниями Вовк. Она пояснила, что существует поверье, что если в пасть кабану положить монетку и она выпадет и упадет в сквозь решетку, то Вас в ближайшем будущем ожидает наследство. «Я думаю, поскольку я вела передачу «Спокойной ночи, малыши»,этот кабанчик мне поможет стать побогаче, чем я есть», — сказала Ангелина Михайловна. Ангелина Вовк предложила оригинальную альтернативу мясу и рыбе Телеведущая посоветовала употреблять как можно больше грибов. Ангелину Вовк многие знают с раннего детства по таким детским передачам, как «Будильник» и «Спокойной ночи, малыши!», а также по музыкальным программам «Утренняя почта» и «Музыкальный киоск», «Песня года». Она часто вела телевизионные концерты, фестивали, конкурсы. Всем известно, что 77-летняя ведущая практикует моржевание_
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ангелина Дорошенкова - Биография
26.07.17, 18:07
Ангелина Сергеева биография, фото, проект
10.08.17, 23:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Ефремов назвал причину
Известный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика