Актриса Джессика Джеймс умерла в 43 года - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00

Врачи констатировали остановку сердца, но причину смерти не назвали.




Актриса Джессика Джеймс/фото: instagram.com/theofficialjessicajaymes

Актриса фильмов для взрослых и модель Джессика Джеймс была обнаружена мертвой в своем доме в долине Сан-Фернандо в Калифорнии. Женщине было всего 43 год.


Нашла ее подруга, которая не могла дозвониться до Джессики и решила проведать актрису. Нашла ту без сознания и вызвала медиков. Прибывшая на место скорая не нашла признаков жизни и констатировала остановку сердца у модели, сообщает TMZ.


Звезда «Секса в большом городе» умерла по дороге в больницуАктриса скончалась в возрасте 94 лет.

Причины смерти пока неизвестны. Но в полиции уточнили, что у Джеймс бывали судороги  и она принимала лекарства. В ее доме нашли различные препараты, выписанные ей по рецепту врача. 


Примерно неделю назад Джессика сообщила своим поклонникам в Instagram что берет отпуск на пару дней. После этого она приняла участие в  шоу Говарда Стерна «Дом наркологической реабилитации знаменитостей» на канале VH1 и в «Vivid Valley» на HBO.



Джессика начала сниматься в фильмах для взрослых в 2002 году, когда ей было 26 лет. До этого она три года работала учителем средних классов в школе.  В 2004 году она стала моделью журнала Hustler. На ее счету более 200 фильмов.


Врачи констатировали остановку сердца, но причину смерти не назвали. Актриса Джессика Джеймс/фото: instagram.com/theofficialjessicajaymes Актриса фильмов для взрослых и модель Джессика Джеймс была обнаружена мертвой в своем доме в долине Сан-Фернандо в Калифорнии. Женщине было всего 43 год. Нашла ее подруга, которая не могла дозвониться до Джессики и решила проведать актрису. Нашла ту без сознания и вызвала медиков. Прибывшая на место скорая не нашла признаков жизни и констатировала остановку сердца у модели, сообщает TMZ . Звезда «Секса в большом городе» умерла по дороге в больницу Актриса скончалась в возрасте 94 лет. Причины смерти пока неизвестны. Но в полиции уточнили, что у Джеймс бывали судороги и она принимала лекарства. В ее доме нашли различные препараты, выписанные ей по рецепту врача. Примерно неделю назад Джессика сообщила своим поклонникам в Instagram что берет отпуск на пару дней. После этого она приняла участие в шоу Говарда Стерна «Дом наркологической реабилитации знаменитостей» на канале VH1 и в «Vivid Valley» на HBO. Джессика начала сниматься в фильмах для взрослых в 2002 году, когда ей было 26 лет. До этого она три года работала учителем средних классов в школе. В 2004 году она стала моделью журнала Hustler. На ее счету более 200 фильмов.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Крикуны», фильм, 1995 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:26
Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Джессики Альбы - Иностранные
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одри Хепбёрн -
Смотреть фото Биография Одри Хепбёрн Великая американская актриса Одри Хепбёрн родилась 4 мая 1929 года в столице Бельгии – Брюсселе. Ее полное имя – Одри Кэтлин Ван Хеемстра Растон. Родственные корни актриса имеет как британские по линии отца Джозефа Хепбёрн, так и голландские по линии матери  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика