За находку кота с тюремными наколками предложили 500 тысяч рублей - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 02:00

Домашний питомец по кличке Бес исчез из дома. Хозяин-боксер не смог его найти и объявил в розыск.




За кота с татуировками обещают полмиллиона. Фото: https://www.instagram.com/karafight_bes/

Лысый кот с тюремными татуировками оказался так дорог для хозяина, что он готов заплатить нашедшему его полмиллиона рублей. Житель Урала по имени Рустам Шафиев разместил соответствующее объявление в своем Instagram. 


Довлатова выразила уверенность, что собака в доме меняет семейную жизнь к лучшемуАктриса и радиоведущая сделала такой вывод, исходя из собственного опыта.

Мужчина, профессионально занимающийся боксом, поведал, что кот породы сфинкс выпал из окна в местном поселке и скрылся в траве. Вместе с друзьями Шафиев обыскал окрестности, но животное так и не смогли найти. 



Рустам полагает, что Беса могли похитить. Он обратился к предполагаемым ворам и заявил, что рано или поздно его местонахождение все равно станет известно. 


Кот хорошо известен в сети. У него даже есть свой аккаунт в Instagram. 


Домашний питомец по кличке Бес исчез из дома. Хозяин-боксер не смог его найти и объявил в розыск. За кота с татуировками обещают полмиллиона. Фото: Лысый кот с тюремными татуировками оказался так дорог для хозяина, что он готов заплатить нашедшему его полмиллиона рублей. Житель Урала по имени Рустам Шафиев разместил соответствующее объявление в своем Instagram. Довлатова выразила уверенность, что собака в доме меняет семейную жизнь к лучшему Актриса и радиоведущая сделала такой вывод, исходя из собственного опыта. Мужчина, профессионально занимающийся боксом, поведал, что кот породы сфинкс выпал из окна в местном поселке и скрылся в траве. Вместе с друзьями Шафиев обыскал окрестности, но животное так и не смогли найти. Рустам полагает, что Беса могли похитить. Он обратился к предполагаемым ворам и заявил, что рано или поздно его местонахождение все равно станет известно. Кот хорошо известен в сети. У него даже есть свой аккаунт в Instagram.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чака Норриса -
Биография Чака Норриса Чак Норрис (настоящее имя – Карлос Рэй Норрис-младший) – голливудский актер, получивший в 2017 году звезду «Почетного техасца» за блестяще сыгранные роли в картинах «Крутой Уокер:...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика