Заворотнюк анонимно обращалась за помощью в институт нейрохирургии Бурденко - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 19:00

Пациентку с таким именем теперь не найти в списках клиники.




Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com

Нейрохирург Института нейрохирургии имени Бурденко Александр Саникидзе рассказал «Комсомольской правде», что к ним ранее обращалась Анастасия Заворотнюк. Ее визит был анонимным, пациентка не зарегистрирована ни в одной медкарте, ее история болезни отсутствует в клинике. По сути – никаких следов пребывания, кроме свидетельств очевидцев.


На рынке, где Завортнюк покупала продукты, ее давно не былоТорговцы рассказывают, что актриса ходила к ним регулярно, а потом пропала.

По словам врача, они не отказывались от лечения известной личности. Напротив, это она приняла решение продолжить курс в Германии, а затем в московской частной клинике.


Александр Саникидзе подтвердил, что при глиобластоме возможно улучшение, про которое сейчас пишут СМИ, а также перевод больной из реанимации в палату.


«Это зависит от лечения и размера опухоли», — сказал нейрохирург.



Врач сообщил, что при диагнозе, который якобы диагностирован у Заворотнюк, у людей бывает различная продолжительность жизни. Все зависит от размера опухоли, ее места и генетики человека.


Пациентку с таким именем теперь не найти в списках клиники. Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com Нейрохирург Института нейрохирургии имени Бурденко Александр Саникидзе рассказал «Комсомольской правде», что к ним ранее обращалась Анастасия Заворотнюк. Ее визит был анонимным, пациентка не зарегистрирована ни в одной медкарте, ее история болезни отсутствует в клинике. По сути – никаких следов пребывания, кроме свидетельств очевидцев. На рынке, где Завортнюк покупала продукты, ее давно не было Торговцы рассказывают, что актриса ходила к ним регулярно, а потом пропала. По словам врача, они не отказывались от лечения известной личности. Напротив, это она приняла решение продолжить курс в Германии, а затем в московской частной клинике. Александр Саникидзе подтвердил, что при глиобластоме возможно улучшение, про которое сейчас пишут СМИ, а также перевод больной из реанимации в палату. «Это зависит от лечения и размера опухоли», — сказал нейрохирург. Врач сообщил, что при диагнозе, который якобы диагностирован у Заворотнюк, у людей бывает различная продолжительность жизни. Все зависит от размера опухоли, ее места и генетики человека.
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илья Рутберг - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 мая 1932 г.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика