Юлия Ковальчук перечислила свои «цвета для счастья» - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 21:00

Певица порассуждала в соцсети о цветотерапии.




Юлия Ковальчук. Фото: globallookpress

Юлия Ковальчук провела короткий отпуск в Италии, а накануне сообщила, что ее отдых заканчивается. Видимо, к возвращению в прохладную Москву певица решила подготовиться основательно. Она рассказала в Instagram о психологической теории цветотерапии, согласно которой цвета способны менять настроение человека.


Ковальчук в модных джинсах и белой блузе прогулялась по ВеронеПевица отдыхает в Италии.

Артистка сразу оговорилась, что не считает эту теорию научной, но уверена, что пользу подобная система принести может. По крайней мере, есть оттенки, которые помогают ей самой набраться бодрости и оптимизма.


«По мнению психологов, «язык» цветов универсален, он действует независимо от религии и национальности. Так вот, мои цвета для счастья: желтый, голубой, зеленый и белый», – пишет Ковальчук.



К слову, многие подписчики блога согласились с мнением Юлии. «О, да! Особенно белый и желтый, цвет шампанского в бокале», «Сейчас осень и все ходят в темном, а у меня небесно-голубое пальто и желтый шарф», «А я фанатею от зеленого, однозначно мой цвет!» – поддержали певицу фанаты.



Напомним, экс-солистка группы «Блестящие» и ее супруг Алексей Чумаков растят маленькую дочку Амелию. Артистка посвящает много времени заботам о наследнице, но недавно она сообщила, что задумалась о втором ребенке.


Певица порассуждала в соцсети о цветотерапии. Юлия Ковальчук. Фото: globallookpress Юлия Ковальчук провела короткий отпуск в Италии, а накануне сообщила, что ее отдых заканчивается. Видимо, к возвращению в прохладную Москву певица решила подготовиться основательно. Она рассказала в Instagram о психологической теории цветотерапии, согласно которой цвета способны менять настроение человека. Ковальчук в модных джинсах и белой блузе прогулялась по Вероне Певица отдыхает в Италии. Артистка сразу оговорилась, что не считает эту теорию научной, но уверена, что пользу подобная система принести может. По крайней мере, есть оттенки, которые помогают ей самой набраться бодрости и оптимизма. «По мнению психологов, «язык» цветов универсален, он действует независимо от религии и национальности. Так вот, мои цвета для счастья: желтый, голубой, зеленый и белый», – пишет Ковальчук. К слову, многие подписчики блога согласились с мнением Юлии. «О, да! Особенно белый и желтый, цвет шампанского в бокале», «Сейчас осень и все ходят в темном, а у меня небесно-голубое пальто и желтый шарф», «А я фанатею от зеленого, однозначно мой цвет!» – поддержали певицу фанаты. Напомним, экс-солистка группы «Блестящие» и ее супруг Алексей Чумаков растят маленькую дочку Амелию. Артистка посвящает много времени заботам о наследнице, но недавно она сообщила, что задумалась о втором ребенке.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дина Мейер - Биография
Дина Мейер: биография Дина Мейер – американская киноактриса, которую часто сравнивают с Розамунд Пайк, дебютировала на телевидении ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика