«Какие глупости»: беременная Костенко оправдалась за выпитый алкоголь - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 12:00

Модель не согласна с мнением подписчиков своего блога, что в положении он категорически запрещен.




Костенко может себе позволить во время беременности алкоголь/https://www.instagram.com/kostenko.94/

Модель Анастасия Костенко, которая через несколько месяцев станет во второй раз мамой, оправдалась за выпитый алкоголь. Напомним, что несколько дней назад в соцсетях на ее страничке появился снимок, на котором она с бокалом вина. Причем супруга футболиста Дмитрия Тарасова не стала скрывать, что может себе позволить алкоголь в маленьких дозах.


Костенко оправдалась за выпитый алкоголь/https://www.instagram.com/kostenko.94/

Между тем подписчики заявили, что спиртное беременным категорически противопоказано. «Знаю, что спиртное проникает через плаценту», — заметила пользовательница. На это Анастасия Костенко со знанием дела ответила: «Какие глупости».


«Стыдно, что прочла такое»: Миро раскритиковала пост любви Тарасова к КостенкоБлогер отметила, что сравнивать футболиста и его жен как-то некорректно, ведь даже животные более чистоплотны, чем герои истории.

Напомним, что известная модель в прошлом году подарила своему любимому супругу дочку. Если для нее этот ребенок стал первенцем, то для ее мужа Дмитрия Тарасова уже вторым.


Кстати, сам футболист сейчас не в лучшем настроении. В этом году он после девяти сезонов покинул московский «Локомотив». Сейчас он тренируется в структуре московского «Динамо».


Модель не согласна с мнением подписчиков своего блога, что в положении он категорически запрещен. Костенко может себе позволить во время беременности алкоголь/https://www.instagram.com/kostenko.94/ Модель Анастасия Костенко, которая через несколько месяцев станет во второй раз мамой, оправдалась за выпитый алкоголь. Напомним, что несколько дней назад в соцсетях на ее страничке появился снимок, на котором она с бокалом вина. Причем супруга футболиста Дмитрия Тарасова не стала скрывать, что может себе позволить алкоголь в маленьких дозах. Костенко оправдалась за выпитый алкоголь/https://www.instagram.com/kostenko.94/ Между тем подписчики заявили, что спиртное беременным категорически противопоказано. «Знаю, что спиртное проникает через плаценту», — заметила пользовательница. На это Анастасия Костенко со знанием дела ответила: «Какие глупости». «Стыдно, что прочла такое»: Миро раскритиковала пост любви Тарасова к Костенко Блогер отметила, что сравнивать футболиста и его жен как-то некорректно, ведь даже животные более чистоплотны, чем герои истории. Напомним, что известная модель в прошлом году подарила своему любимому супругу дочку. Если для нее этот ребенок стал первенцем, то для ее мужа Дмитрия Тарасова уже вторым. Кстати, сам футболист сейчас не в лучшем настроении. В этом году он после девяти сезонов покинул московский «Локомотив». Сейчас он тренируется в структуре московского «Динамо».
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Гудошников - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 января 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-11-2017, 08:01
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика