Жена Зеленского пришла на обед первых леди в жилете на голое тело - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 12:00

В Сети же Елену сравнили с женой президента США Меланией Трамп.




Елена Зеленская. Фото: @ olenazelenska_official

Жена Владимира Зеленского Елена буквально покорила Сеть недавним постом в Instagram. Она рассказала о том, что в рамках визита со своим супругом в Нью-Йорк на очередную генеральную ассамблею ООН, она, как и полагается, приняла участие в нескольких мероприятиях.


Елена Зеленская выбрала для красной дорожки белоснежный костюмСупруга президента Украины примерила элегантный образ для официального мероприятия в Киеве.

Завершающим в программе был обед первых леди Fashion 4 Development. И на нем Елена Зеленская появилась в не совсем обычном для подобных мероприятий образе. На мероприятии настоящая любимица украинцев и, в особенности, украинок была в голубом брючном костюме-тройке. Причем жилет первая леди Украины надела на голое тело.


Зеленская пришла на прием в Торонто в стильном платье с пуговицамиСупруга украинского лидера сопровождает его в заграничной поездке в Канаду.

Поклонники и подписчики на страницу Елены Зеленской в Сети были очарованы миловидностью, красотой и нежностью образа. Многие, сравнивая жену бывшего юмориста и супругу Дональда Трампа отмечали, что Елена выглядит гораздо привлекательней.



Напомним, не так давно жена Владимира Зеленского появилась на публике в красном костюме оверсайз.


В Сети же Елену сравнили с женой президента США Меланией Трамп. Елена Зеленская. Фото: @ olenazelenska_official Жена Владимира Зеленского Елена буквально покорила Сеть недавним постом в Instagram. Она рассказала о том, что в рамках визита со своим супругом в Нью-Йорк на очередную генеральную ассамблею ООН, она, как и полагается, приняла участие в нескольких мероприятиях. Елена Зеленская выбрала для красной дорожки белоснежный костюм Супруга президента Украины примерила элегантный образ для официального мероприятия в Киеве. Завершающим в программе был обед первых леди Fashion 4 Development. И на нем Елена Зеленская появилась в не совсем обычном для подобных мероприятий образе. На мероприятии настоящая любимица украинцев и, в особенности, украинок была в голубом брючном костюме-тройке. Причем жилет первая леди Украины надела на голое тело. Зеленская пришла на прием в Торонто в стильном платье с пуговицами Супруга украинского лидера сопровождает его в заграничной поездке в Канаду. Поклонники и подписчики на страницу Елены Зеленской в Сети были очарованы миловидностью, красотой и нежностью образа. Многие, сравнивая жену бывшего юмориста и супругу Дональда Трампа отмечали, что Елена выглядит гораздо привлекательней. Напомним, не так давно жена Владимира Зеленского появилась на публике в красном костюме оверсайз.
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Бейтмана -
Биография Джейсона Бейтмана Джейсон Бейтман – популярный американский актер, прославившийся благодаря разноплановым ролям в комедийных проектах, в частности, в картинах «Несносные боссы», «Связи нет», «Экс-любовник», «Задержка в развитии», «Плохие слова» и многих других. → Джейсон Бейтман –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика