Аверин устроил скандал на борту самолета Барнаул – Москва - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00

Актера оштрафовали на 500 рублей.




Максим Аверин. Фото: globallookpress.com

В неприятную, а главное, совсем нетипичную для себя историю попал известный актер Максим Аверин. Накануне он пополнил ряды так называемых, авиадебоширов, устроив скандал на борту самолета, летевшего рейсом Барнаул – Москва.


«Как рыжие, только веселее»: Аверин поздравил левшей с праздникомАктер вспомнил, что в детстве был не таким, как все.

ТАСС со ссылкой на представителей управления на транспорте МВД РФ по ЦФО сообщает, что командир воздушного судна во время полета передал сотрудникам авиакомпании, а те — в Шереметьево, информацию о неадекватном пассажире на борту. По сообщению в аэропорт отправили наряд полиции.


Как рассказали члены экипажа полиции, «героями» истории стали два пассажира, в том числе и Максим Аверин, один из которых был нетрезв. Они «безадресно» матерились. Мужчин доставили в отдел полиции, составили протокол об административном правонарушении, выписали штраф по 500 рублей и отпустили. При этом пассажира, который предположительно, был пьян отправили на медосвидетельствование. Был ли этим мужчиной любимый миллионами артист, не уточнятся.


Аверин посвятил Марии Куликовой романтичные стихиВ день рождения артистки он обратился к ней публично.

Напомним, ранее сообщалось, что звезда «Глухаря» выпустил и презентовал свою линию одежды.


Актера оштрафовали на 500 рублей. Максим Аверин. Фото: globallookpress.com В неприятную, а главное, совсем нетипичную для себя историю попал известный актер Максим Аверин. Накануне он пополнил ряды так называемых, авиадебоширов, устроив скандал на борту самолета, летевшего рейсом Барнаул – Москва. «Как рыжие, только веселее»: Аверин поздравил левшей с праздником Актер вспомнил, что в детстве был не таким, как все. ТАСС со ссылкой на представителей управления на транспорте МВД РФ по ЦФО сообщает, что командир воздушного судна во время полета передал сотрудникам авиакомпании, а те — в Шереметьево, информацию о неадекватном пассажире на борту. По сообщению в аэропорт отправили наряд полиции. Как рассказали члены экипажа полиции, «героями» истории стали два пассажира, в том числе и Максим Аверин, один из которых был нетрезв. Они «безадресно» матерились. Мужчин доставили в отдел полиции, составили протокол об административном правонарушении, выписали штраф по 500 рублей и отпустили. При этом пассажира, который предположительно, был пьян отправили на медосвидетельствование. Был ли этим мужчиной любимый миллионами артист, не уточнятся. Аверин посвятил Марии Куликовой романтичные стихи В день рождения артистки он обратился к ней публично. Напомним, ранее сообщалось, что звезда «Глухаря» выпустил и презентовал свою линию одежды.
Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юрия Кокова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
«Дознание пилота Пиркса», фильм, 1978 г. -
25.07.17, 19:22
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лиама Нисона -
Биография Лиама Нисона Лиам Нисон – британский актер ирландского происхождения. Номинант на премии «Оскар», «Золотой глобус» и «BAFTA» за главную роль в фильме Стивена Спилберга о Холокосте «Список Шиндлера»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика