Лазарев в шутку предложил 48-летней Кудрявцевой уйти от мужа - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 19:00

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев на съёмках шоу «Секрет на миллион» пошутили о возможном возобновлении отношений.




Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев (Фото: Globallookpress.com)

В новом выпуске программы «Секрет на миллион» в студии Леры Кудрявцевой появится ее бывший возлюбленный — 36-летний Сергей Лазарев. Телеведущая встречалась с певцом, который, к слову, был младше ее на двенадцать лет, около четырех лет. После расставания бывшие возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения. Вскоре стало известно, что Сергей стал отцом. У артиста родился сын Никита. А Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Пара воспитывает годовалую дочь Марию.


Маленькая модница: Кудрявцева купила дочери куртку с гороховым принтомТелеведущая опубликовала в Instagram свежие кадры с годовалой дочкой Машей.

Лера и Сергей часто видятся на различных концертах, фестивалях и светских вечеринках. Будучи близкими друзьями, Лазарев и Кудрявцева обменивались на съемках программы «Секрет на миллион» взаимными шутками.



Так, Лера не без улыбки призналась Лазареву в чувствах, попросив прощения у нынешнего супруга.


«Ты — моя любовь! Прости, Макаров!» — обратилась к Сергею телеведущая, не сдержав смех.


В ответ певец в шутку предложил экс-возлюбленной бросить Игоря и возобновить отношения. Сама Лера напомнила Сергею, что теперь у нее есть маленькая дочь, прервав словесную баталию под смех присутствующих на съемочной площадке.


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев на съёмках шоу «Секрет на миллион» пошутили о возможном возобновлении отношений. Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев (Фото: Globallookpress.com) В новом выпуске программы «Секрет на миллион» в студии Леры Кудрявцевой появится ее бывший возлюбленный — 36-летний Сергей Лазарев. Телеведущая встречалась с певцом, который, к слову, был младше ее на двенадцать лет, около четырех лет. После расставания бывшие возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения. Вскоре стало известно, что Сергей стал отцом. У артиста родился сын Никита. А Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Пара воспитывает годовалую дочь Марию. Маленькая модница: Кудрявцева купила дочери куртку с гороховым принтом Телеведущая опубликовала в Instagram свежие кадры с годовалой дочкой Машей. Лера и Сергей часто видятся на различных концертах, фестивалях и светских вечеринках. Будучи близкими друзьями, Лазарев и Кудрявцева обменивались на съемках программы «Секрет на миллион» взаимными шутками. Так, Лера не без улыбки призналась Лазареву в чувствах, попросив прощения у нынешнего супруга. «Ты — моя любовь! Прости, Макаров!» — обратилась к Сергею телеведущая, не сдержав смех. В ответ певец в шутку предложил экс-возлюбленной бросить Игоря и возобновить отношения. Сама Лера напомнила Сергею, что теперь у нее есть маленькая дочь, прервав словесную баталию под смех присутствующих на съемочной площадке.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фамке Янссен -
Биография Фамке Янссен Фамке Бёмер Янссен – голландская актриса, в прошлом модель. Впервые она появилась на большом экране в далеком 1992 году, сыграв ключевого персонажа в кинокартине «Отцы и сыновья». После премьеры триллера «Люди Икс» в 2000 году ее ждала мировая слава. Также она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика