В Сети появилось новое видео с Бочкаревой, остановленной ГИБДД - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 03:00

На нем сотрудник полиции предлагает актрисе пройти медицинское освидетельствование.




Наталья Бочкарева попала в эпицентр скандала с наркотиками. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В Сети появилось новое видео, доказывающее, что 39-летняя актриса Наталья Бочкарева действительно была остановлена сотрудниками ГИББД в Москве по подозрению в управлении машиной в нетрезвой виде. На ролике видно, как полицейский в присутствие понятых зачитывает женщине ее права и предупреждает об ответственности, та внимательно слушает и кивает. Потом страж порядка предлагает ей пройти медицинское освидетельствование, и в этот момент видео обрывается. Но ряд источников сообщают, что звезда сериала «Счастливы вместе» ответила отказом.



Добавим, что во время этой остановки сотрудники полиции нашли у актрисы наркотики. На женщину завели уголовное дело, отпустив домой под подписку о невыезде. Сама Бочкарева уверяет, что об этом инциденте узнала из СМИ, и происшествие не имеет к ней никакого отношения. Однако на новом видео достаточно крупно видно лицо артистки.


Пока Бочкарева все отрицает: в каких еще скандалах была замешана актриса28 сентября стало известно о задержании Наталья Бочкаревой, известной по сериалу «Счастливы вместе». В ее нижнем белье нашли запрещенные вещества. Эту информацию подтвердили в МВД, но сама актриса все опровергает.

Напомним, что актриса разведена, растит двоих детей.


На нем сотрудник полиции предлагает актрисе пройти медицинское освидетельствование. Наталья Бочкарева попала в эпицентр скандала с наркотиками. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press В Сети появилось новое видео, доказывающее, что 39-летняя актриса Наталья Бочкарева действительно была остановлена сотрудниками ГИББД в Москве по подозрению в управлении машиной в нетрезвой виде. На ролике видно, как полицейский в присутствие понятых зачитывает женщине ее права и предупреждает об ответственности, та внимательно слушает и кивает. Потом страж порядка предлагает ей пройти медицинское освидетельствование, и в этот момент видео обрывается. Но ряд источников сообщают, что звезда сериала «Счастливы вместе» ответила отказом. Добавим, что во время этой остановки сотрудники полиции нашли у актрисы наркотики. На женщину завели уголовное дело, отпустив домой под подписку о невыезде. Сама Бочкарева уверяет, что об этом инциденте узнала из СМИ, и происшествие не имеет к ней никакого отношения. Однако на новом видео достаточно крупно видно лицо артистки. Пока Бочкарева все отрицает: в каких еще скандалах была замешана актриса 28 сентября стало известно о задержании Наталья Бочкаревой, известной по сериалу «Счастливы вместе». В ее нижнем белье нашли запрещенные вещества. Эту информацию подтвердили в МВД, но сама актриса все опровергает. Напомним, что актриса разведена, растит двоих детей.
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Во время выступления Евгения
Шоу, на котором выступали российские фигуристы, пришлось прервать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика