У Заворотнюк не осталось долгов перед судебными приставами - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:00

Актрисе теперь никто не сможет ограничить выезд за рубеж.




Заворотнюк больше ничего не должна по кредитам/globallookpress.com

У звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк теперь не осталось долгов перед судебными приставами. Федеральная служба судебных приставов отказалась от требований ограничить жене фигуриста Петра Чернышева выезд за рубеж. Напомним, что, по слухам, актриса сейчас проходит лечение в одном из московских онкоцентров в связи с раком мозга. Ее родные эту информацию не комментируют.


Заворотнюк расплатилась по долгам/globallookpress.com

История с долгами Анастасии Заворотнюк длилась долгих семь лет. Еще в 2012 году она заключила договор с «Русским ипотечным банком» и взяла в кредит 435 тысяч долларов. Отдать все деньги звезда должна была в течение года, но этого не сделала.


Читатели Teleprogramma.pro уже не верят, что Заворотнюк появится на ТВБольшинство участников анонимного опроса сошлись во мнении, что ее директор вводит людей в заблуждение.

В итоге банк обратился через своего представителя в суд. Актрисе, если бы все требования банка были удовлетворены, пришлось бы переплатить сумму, превышающую 50% кредита. В 2014 году случился обвал рубля. Доллар вырос в два раза. Требования банка были удовлетворены лишь частично.


В течение следующих трех лет Заворотнюк выплатила только восемь тысяч долларов. Она хотела предложить банку земельный участок, но выяснилось, что он принадлежит ее матери. Актрису пытались признать банкротом. Арбитраж отказал в аресте ее имущества.


Наконец, в этом году весь долг был погашен. Оставалась лишь выплатить 37 тысяч долларов исполнительного сбора. Приставы хотели ограничить выезд за рубеж звезде. К тому моменту ее состояние, по слухам, началось ухудшаться. Родные подали встречный иск и смогли доказать, что актриса больше ничего не должна, сообщает riafan.ru.


Добавим, что данные о состоянии Анастасии Заворотнюк очень разнятся. Одни поговаривают, что звезда уже в очень тяжелом состоянии и якобы составила завещание. Другие уверяют, что в скором времени актриса может даже вернуться к гастрольной деятельности.


Актрисе теперь никто не сможет ограничить выезд за рубеж. Заворотнюк больше ничего не должна по кредитам/globallookpress.com У звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк теперь не осталось долгов перед судебными приставами. Федеральная служба судебных приставов отказалась от требований ограничить жене фигуриста Петра Чернышева выезд за рубеж. Напомним, что, по слухам, актриса сейчас проходит лечение в одном из московских онкоцентров в связи с раком мозга. Ее родные эту информацию не комментируют. Заворотнюк расплатилась по долгам/globallookpress.com История с долгами Анастасии Заворотнюк длилась долгих семь лет. Еще в 2012 году она заключила договор с «Русским ипотечным банком» и взяла в кредит 435 тысяч долларов. Отдать все деньги звезда должна была в течение года, но этого не сделала. Читатели Teleprogramma.pro уже не верят, что Заворотнюк появится на ТВ Большинство участников анонимного опроса сошлись во мнении, что ее директор вводит людей в заблуждение. В итоге банк обратился через своего представителя в суд. Актрисе, если бы все требования банка были удовлетворены, пришлось бы переплатить сумму, превышающую 50% кредита. В 2014 году случился обвал рубля. Доллар вырос в два раза. Требования банка были удовлетворены лишь частично. В течение следующих трех лет Заворотнюк выплатила только восемь тысяч долларов. Она хотела предложить банку земельный участок, но выяснилось, что он принадлежит ее матери. Актрису пытались признать банкротом. Арбитраж отказал в аресте ее имущества. Наконец, в этом году весь долг был погашен. Оставалась лишь выплатить 37 тысяч долларов исполнительного сбора. Приставы хотели ограничить выезд за рубеж звезде. К тому моменту ее состояние, по слухам, началось ухудшаться. Родные подали встречный иск и смогли доказать, что актриса больше ничего не должна, сообщает riafan.ru. Добавим, что данные о состоянии Анастасии Заворотнюк очень разнятся. Одни поговаривают, что звезда уже в очень тяжелом состоянии и якобы составила завещание. Другие уверяют, что в скором времени актриса может даже вернуться к гастрольной деятельности.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Биография Виктории Чернышевой - Иностранные
13.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«225 см!»: шпагат Анастасии
Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика