46-летняя Миронова обратилась к маме в день ее рождения - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 21:00

6 октября Екатерина Градова отмечает свое 73-летие.




Мария Миронова (Фото: Globallookpress.com)

46-летняя Мария Миронова в день рождения мамы — Екатерины Градовой — опубликовала в Instagram архивное фото из семейного альбома. Этот кадр был сделан почти сразу после того, как маленькую Машеньку принесли домой из роддома. На снимке возлюбленная Андрея Миронова держит на руках их общую дочь.


46-летняя Миронова рассекретила пол и имя новорожденного малышаАктриса поблагодарила близких друзей, коллег и поклонников за поздравления.

«Мамочка, родная моя, с Днем рождения! На этом фото мы с тобой после выписки из роддома! Сейчас спустя очень много лет я в похожей мизансцене, так же растерянно, немного блаженно — восхищенно улыбаюсь», — отметила актриса.



Знаменитость обратилась к Екатерине Георгиевне, заявив, что ее новорожденный внук очень торопился появиться на свет, чтобы успеть ко дню рождения бабушки. Напомним, что сына Теодора актриса родила в одной из греческих клиник. Мария призналась, что ее уже выписали из роддома, после чего она отправилась на минеральное озеро Вулиагмени.


Ни для кого не секрет, что эти роды стали для Мироновой вторыми, у нее есть уже взрослый 27-летний сын Андрей Миронов-Удалов. Юноша, как и его именитый дедушка, выбрал актерскую стезю.


6 октября Екатерина Градова отмечает свое 73-летие. Мария Миронова (Фото: Globallookpress.com) 46-летняя Мария Миронова в день рождения мамы — Екатерины Градовой — опубликовала в Instagram архивное фото из семейного альбома. Этот кадр был сделан почти сразу после того, как маленькую Машеньку принесли домой из роддома. На снимке возлюбленная Андрея Миронова держит на руках их общую дочь. 46-летняя Миронова рассекретила пол и имя новорожденного малыша Актриса поблагодарила близких друзей, коллег и поклонников за поздравления. «Мамочка, родная моя, с Днем рождения! На этом фото мы с тобой после выписки из роддома! Сейчас спустя очень много лет я в похожей мизансцене, так же растерянно, немного блаженно — восхищенно улыбаюсь», — отметила актриса. Знаменитость обратилась к Екатерине Георгиевне, заявив, что ее новорожденный внук очень торопился появиться на свет, чтобы успеть ко дню рождения бабушки. Напомним, что сына Теодора актриса родила в одной из греческих клиник. Мария призналась, что ее уже выписали из роддома, после чего она отправилась на минеральное озеро Вулиагмени. Ни для кого не секрет, что эти роды стали для Мироновой вторыми, у нее есть уже взрослый 27-летний сын Андрей Миронов-Удалов. Юноша, как и его именитый дедушка, выбрал актерскую стезю.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Мария Миронова - Биографии
26.07.17, 08:21
Биография Марии Мироновой - Российские
25.08.17, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика