Умирающую Заворотнюк выписали из больницы, где она проходила лечение - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 10:00

Актриса продолжит лечение в другой клинике.




Заворотнюк продолжит лечение в другом месте/globallookpress.com

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из «Европейского медицинского центра», где, по слухам, она проходила в течение нескольких месяцев с диагнозом рак мозга. Отметим, что до сих пор родные звезды эту информацию не подтвердили.


Заворотнюк будет лечиться в другой клинике/globallookpress.com

Сообщается, что Заворотнюк закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечебные мероприятия в стационаре. При этом отмечается, что она по-прежнему находится в очень тяжелом состоянии. По данным телеграм-канала Mash, лечение Анастасии продолжится в другом месте. Правда, где именно звезда сериала «Моя прекрасная няня» будет проходить лечение не сообщается.


Актер Кудрявцев раскритиковал роль Заворотнюк в картине «Код апокалипсиса»Звезда сыграла в этом фантастическом фильме секретного агента.

Добавим, что вокруг состояния Анастасии Заворотнюк ходило в последние недели множество слухов. По одним данным, которые распространяли СМИ, у звезды якобы произошел отек мозга и помочь ей уже нереально.


Между тем недавно стало понятно, что СМИ чересчур сгустили краски. Заворотнюк, скорее всего, действительно была на лечении в клинике, но все не так печально, как казалось изначально. Добавим, что за последнее время многие звезды шоу-бизнеса выразили слова поддержки в адрес актрисы. Многие пожелали ей преодолеть все трудности и неприятности, если, конечно, информация о ней правдива. Известно, что звезда действительно уже в течение полугода не появляется на публике. Последний раз ее видели в Армении на открытии ювелирного салона. После этого, актриса перестала появляться на публике. В августе стало ясно, что со здоровьем у актрисы не все в порядке. После этого в СМИ и обществе поднялась самая настоящая истерия. Каждый день появлялись все новые версии о ее состоянии.


Актриса продолжит лечение в другой клинике. Заворотнюк продолжит лечение в другом месте/globallookpress.com Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из «Европейского медицинского центра», где, по слухам, она проходила в течение нескольких месяцев с диагнозом рак мозга. Отметим, что до сих пор родные звезды эту информацию не подтвердили. Заворотнюк будет лечиться в другой клинике/globallookpress.com Сообщается, что Заворотнюк закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечебные мероприятия в стационаре. При этом отмечается, что она по-прежнему находится в очень тяжелом состоянии. По данным телеграм-канала Mash, лечение Анастасии продолжится в другом месте. Правда, где именно звезда сериала «Моя прекрасная няня» будет проходить лечение не сообщается. Актер Кудрявцев раскритиковал роль Заворотнюк в картине «Код апокалипсиса» Звезда сыграла в этом фантастическом фильме секретного агента. Добавим, что вокруг состояния Анастасии Заворотнюк ходило в последние недели множество слухов. По одним данным, которые распространяли СМИ, у звезды якобы произошел отек мозга и помочь ей уже нереально. Между тем недавно стало понятно, что СМИ чересчур сгустили краски. Заворотнюк, скорее всего, действительно была на лечении в клинике, но все не так печально, как казалось изначально. Добавим, что за последнее время многие звезды шоу-бизнеса выразили слова поддержки в адрес актрисы. Многие пожелали ей преодолеть все трудности и неприятности, если, конечно, информация о ней правдива. Известно, что звезда действительно уже в течение полугода не появляется на публике. Последний раз ее видели в Армении на открытии ювелирного салона. После этого, актриса перестала появляться на публике. В августе стало ясно, что со здоровьем у актрисы не все в порядке. После этого в СМИ и обществе поднялась самая настоящая истерия. Каждый день появлялись все новые версии о ее состоянии.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сергей Кудрявцев - Биография
10.11.17, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Котовой -
Биография Татьяны Котовой Татьяна Николаевна Котова – российская певица, в прошлом – участница проекта «ВИА Гра», Мисс Россия-2006, принимала участие в конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика