Ольга Кормухина победила рак с помощью Библии - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:00

Звезде в молодости поставили страшный диагноз.




Кормухина смогла победить рак/globallookpress.com

Певица Ольга Кормухина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» призналась ведущему Борису Корчевникову, что в молодости врачи поставили ей страшный диагноз – онкология. «Тогда об этом было не принято говорить напрямую даже пациентам. На обследование я ходила с женой священника. Она мне сказала, что нужно готовиться ко всему», – вспомнила Ольга Кормухина.


Кормухина смогла победить рак/globallookpress.com

Как отметила певица, в больницу ложиться она отказывалась наотрез. Исполнительница решила для себя, что примет судьбу лицом к лицу.


Кормухина смогла облегчить участь отца, находившегося в комеПо словам певицы, она до сих пор не может объяснить, что произошло в тот момент.

«Вскоре я сломала ногу. Два месяца лежала в больнице с Библией в обнимку. Пила какие-то травы. Это было просто потрясающе. Я очень многое узнала, почувствовала какую-то связь с Богом», – заметила исполнительница.


По ее словам, через два месяца она пришла на повторное обследование в клинику. «Болезни не было. Трудно поверить, но случилось чудо. Впрочем, я тогда нисколько этому не удивилась», – заявила известная певица.


Звезде в молодости поставили страшный диагноз. Кормухина смогла победить рак/globallookpress.com Певица Ольга Кормухина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» призналась ведущему Борису Корчевникову, что в молодости врачи поставили ей страшный диагноз – онкология. «Тогда об этом было не принято говорить напрямую даже пациентам. На обследование я ходила с женой священника. Она мне сказала, что нужно готовиться ко всему», – вспомнила Ольга Кормухина. Кормухина смогла победить рак/globallookpress.com Как отметила певица, в больницу ложиться она отказывалась наотрез. Исполнительница решила для себя, что примет судьбу лицом к лицу. Кормухина смогла облегчить участь отца, находившегося в коме По словам певицы, она до сих пор не может объяснить, что произошло в тот момент. «Вскоре я сломала ногу. Два месяца лежала в больнице с Библией в обнимку. Пила какие-то травы. Это было просто потрясающе. Я очень многое узнала, почувствовала какую-то связь с Богом», – заметила исполнительница. По ее словам, через два месяца она пришла на повторное обследование в клинику. «Болезни не было. Трудно поверить, но случилось чудо. Впрочем, я тогда нисколько этому не удивилась», – заявила известная певица.
Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика