«Обаятельные и позитивные»: Татьяна Навка поздравила братьев Верников - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 07:00

Игорю и Вадиму 11 октября исполнилось по 56 лет.




Татьяна Навка. ФОТО: КП/МИХАИЛ ФРОЛОВ

11 октября по 56 лет исполнилось звездным братьям Игорю и Вадиму Верникам. Артистов с праздником поздравляют коллеги и поклонники. В Сети к знаменитостям с добрыми словами присоединилась и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.


«Как давно это было»: Навка поделилась архивным фото с Владимиром ПутинымВ кадр также попал коллега фигуристки Евгений Плющенко. Некоторые поклонники поразились тому, какими юными были спортсмены, когда встретились с президентом РФ.

«Когда твои друзья стали еще на год мудрее, на 365 дней обаятельнее, на 8760 часов счастливее!!! Дорогие мои, Игорь и Вадим, с Днем рождения!!! Такие обаятельные и позитивные, что можно только восхищаться огромным потоком положительной энергии, которую вы излучаете!!!» — написала она в своей очередной публикации в Instagram.


К поздравлению присоединились и многочисленные подписчики бывшей спортсменки. А позже в комментариях на добрые слова ответил один из виновников торжества.

«Танюша, спасибо, дорогая!! Очень любим тебя», — написал Вадим Верник.



Напомним, не так давно бывшая фигуристка рассказала о том, как собирала с дочкой гербарий.


Игорю и Вадиму 11 октября исполнилось по 56 лет. Татьяна Навка. ФОТО: КП/МИХАИЛ ФРОЛОВ 11 октября по 56 лет исполнилось звездным братьям Игорю и Вадиму Верникам. Артистов с праздником поздравляют коллеги и поклонники. В Сети к знаменитостям с добрыми словами присоединилась и олимпийская чемпионка Татьяна Навка. «Как давно это было»: Навка поделилась архивным фото с Владимиром Путиным В кадр также попал коллега фигуристки Евгений Плющенко. Некоторые поклонники поразились тому, какими юными были спортсмены, когда встретились с президентом РФ. «Когда твои друзья стали еще на год мудрее, на 365 дней обаятельнее, на 8760 часов счастливее!!! Дорогие мои, Игорь и Вадим, с Днем рождения!!! Такие обаятельные и позитивные, что можно только восхищаться огромным потоком положительной энергии, которую вы излучаете!!!» — написала она в своей очередной публикации в Instagram. К поздравлению присоединились и многочисленные подписчики бывшей спортсменки. А позже в комментариях на добрые слова ответил один из виновников торжества. «Танюша, спасибо, дорогая!! Очень любим тебя», — написал Вадим Верник. Напомним, не так давно бывшая фигуристка рассказала о том, как собирала с дочкой гербарий.
Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Актёр Вадим Колганов - Трейлеры
24.07.17, 06:04
Актёр Игорь Ливанов - Новости
19.07.17, 10:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Вадима Демчога - Российские актеры.
18.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Алдонина приревновал отца
Артему не понравилось, что папа уехал на водном мотоцикле с Верой без него.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика