Недавно задержанная с наркотиками Бочкарева не явилась в суд - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:00

Заседание по делу актрисы перенесли на 18 октября.




Наталья Бочкарева/Фото: https://www.instagram.com/p/B2Lq-H1pSXA/

Задержанная с наркотиками актриса Наталья Бочкарева не явилась в суд. Сегодня, 15 октября, звезда ситкома «Счастливы вместе» должна была прийти на заседание, чтобы получить наказание за отказ от медосвидетельствования, однако артистка предпочла проигнорировать процесс.


Бывший супруг Натальи, адвокат Николай Борисов, пояснил 360, что 39-летняя артистка не пришла в суд, потому что не хотела привлекать к себе повышенного внимания СМИ. Он также отметил, что актриса сильно нервничает из-за пережитого стресса, что сказывается на ее здоровье.


«Вы все никак не угомонитесь. Давайте, добивайте ее, возьмите палки побольше и бейте», — категорично отрезал Борисов.



Оскандалившаяся Бочкарева продолжила набирать детей в закрывшуюся актерскую школуСкандальная актриса не спешит делать официальных заявлений по поводу конфликта из-за помещения.

Из-за неявки актрисы заседание по делу перенесли на три дня вперед – на 18 октября. Слушание состоится в судебном участке мирового судьи № 105, как и планировалось ранее.


Заседание по делу актрисы перенесли на 18 октября. Наталья Бочкарева/Фото: Задержанная с наркотиками актриса Наталья Бочкарева не явилась в суд. Сегодня, 15 октября, звезда ситкома «Счастливы вместе» должна была прийти на заседание, чтобы получить наказание за отказ от медосвидетельствования, однако артистка предпочла проигнорировать процесс. Бывший супруг Натальи, адвокат Николай Борисов, пояснил 360, что 39-летняя артистка не пришла в суд, потому что не хотела привлекать к себе повышенного внимания СМИ. Он также отметил, что актриса сильно нервничает из-за пережитого стресса, что сказывается на ее здоровье. «Вы все никак не угомонитесь. Давайте, добивайте ее, возьмите палки побольше и бейте», — категорично отрезал Борисов. Оскандалившаяся Бочкарева продолжила набирать детей в закрывшуюся актерскую школу Скандальная актриса не спешит делать официальных заявлений по поводу конфликта из-за помещения. Из-за неявки актрисы заседание по делу перенесли на три дня вперед – на 18 октября. Слушание состоится в судебном участке мирового судьи № 105, как и планировалось ранее.
Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Орландо Блум -
Смотреть фото Биография Орландо Блум Орландо Блум – секс-символ британского и мирового кинематографа. Бесспорно, славу ему принесли роли эльфа Леголаса в трилогии «Властелин колец» и Уилла Тернера из «Пиратов Карибского моря». → Орландо Джонатан Бланчард Блум Детство Орландо Блум родился 13 января  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика