Киркоров приобщил детей к элитным видам спорта - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00


Мартин и Алла-Виктория научились играть в гольф и заниматься серфингом.




Киркоров с детьми /globallookpress.com

52-летний король российской эстрады Филипп Киркоров проводит отпуск со своими 7-летними детьми. Только в августе певец успел побывать с отпрысками сразу в двух государствах. Несколько дней он провел во Франции на Лазурном берегу и сейчас перелетел на личном самолете на Крит.


Женатый мужчина: Киркоров опубликовал архивные фото 1998 годаВ то время король российской эстрады был в браке с Аллой Пугачевой.

Здесь его сын Мартин успел принять участие в местном футбольном матче. Мальчик растет очень спортивным, занимаясь сразу несколькими видами спорта. Но самые любимые для него – это как раз футбол и восточные единоборства.


На Крите Филипп Киркоров также попытался приобщить детей к новым видам спорта. Они научились мастерски кататься на водной доске и стали брать уроки гольфа. Первая игра закончилась вничью: 13 х 13.


Первая игра в гольф/скриншот видео instagram.com/fkirkorov/?hl=ru

Отметим, что дочь Киркорова Алла-Виктория растет очень боевой девочкой и ни в чем не уступает Мартину. В парке сан-Тропе, где они недавно развлекались, девочка выбирала самые экстремальные аттракционы: она прокатилась с отцом на американских горках, оторвала ноги от земли в «Центрифуге» и полетала на карусели в костюме Бэтмена.


Мартин Киркоров/скриншот видео instagram.com/fkirkorov/?hl=ru

Мартин и Алла-Виктория научились играть в гольф и заниматься серфингом. Киркоров с детьми /globallookpress.com 52-летний король российской эстрады Филипп Киркоров проводит отпуск со своими 7-летними детьми. Только в августе певец успел побывать с отпрысками сразу в двух государствах. Несколько дней он провел во Франции на Лазурном берегу и сейчас перелетел на личном самолете на Крит. Женатый мужчина: Киркоров опубликовал архивные фото 1998 года В то время король российской эстрады был в браке с Аллой Пугачевой. Здесь его сын Мартин успел принять участие в местном футбольном матче. Мальчик растет очень спортивным, занимаясь сразу несколькими видами спорта. Но самые любимые для него – это как раз футбол и восточные единоборства. На Крите Филипп Киркоров также попытался приобщить детей к новым видам спорта. Они научились мастерски кататься на водной доске и стали брать уроки гольфа. Первая игра закончилась вничью: 13 х 13. Первая игра в гольф/скриншот видео instagram.com/fkirkorov/?hl=ru Отметим, что дочь Киркорова Алла-Виктория растет очень боевой девочкой и ни в чем не уступает Мартину. В парке сан-Тропе, где они недавно развлекались, девочка выбирала самые экстремальные аттракционы: она прокатилась с отцом на американских горках, оторвала ноги от земли в «Центрифуге» и полетала на карусели в костюме Бэтмена. Мартин Киркоров/скриншот видео instagram.com/fkirkorov/?hl=ru
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ребека Кеннеди - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 апреля 1984 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика