Концерт Анны Семенович на Кубани сорвал ураган и проливной дождь - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Зрители больше часа ждали выхода звезды на сцену и не расходились.




Анна Семенович/globallookpress.com

Певица Анна Семенович в Instagram рассказала, что ее концерт на Кубани сорвал ураган и проливной дождь. По словам певицы, такое происшествие случилось с ней впервые за 15 лет гастрольной деятельности. Как пошутила исполнительница, у нее с собой были ласты, поэтому она выплыла. Звезда пообещала еще раз вернуться на Кубань и снова зажечь перед публикой.



/www.instagram.com/p/«Дорогие мои! Я знаю, что вы вчера очень ждали наш концерт и не расходились больше часа под проливным дождем. Я как могла пыталась спеть для вас, без микрофона, в темноте и на мокрой сцене. Спасибо за вашу любовь и стойкость, я очень вас люблю. Я обязательно приеду ещё раз в Староминскую станицу с концертом, и мы ещё споём. Люблю», — заявила исполнительница.


Анна Семенович подумывает переехать в КраснодарПевица призналась, что всегда с удовольствием приезжает в этот город.

На опубликованных видеозаписях отчетливо видно, что кругом бушует стихия. При этом зрители действительно долгое время не расходились и ждали выступления своей любимицы. Певица все-таки появилась на сцене со своей подтанцовкой и спела несколько песен.



Звезда, в частности, исполнила свой недавний хит «Хочешь». Ранее она рассказывала, что для съемок клипа на эту песню ей пришлось очень сильно загримироваться. Исполнительница стала просто неузнаваемой. Многие тогда посчитали, что ради съемок Семенович набрала вес. Правда, позже стало известно, что это не так. Певица по-прежнему в прекрасной форме.


Зрители больше часа ждали выхода звезды на сцену и не расходились. Анна Семенович/globallookpress.com Певица Анна Семенович в Instagram рассказала, что ее концерт на Кубани сорвал ураган и проливной дождь. По словам певицы, такое происшествие случилось с ней впервые за 15 лет гастрольной деятельности. Как пошутила исполнительница, у нее с собой были ласты, поэтому она выплыла. Звезда пообещала еще раз вернуться на Кубань и снова зажечь перед публикой. /www.instagram.com/p/«Дорогие мои! Я знаю, что вы вчера очень ждали наш концерт и не расходились больше часа под проливным дождем. Я как могла пыталась спеть для вас, без микрофона, в темноте и на мокрой сцене. Спасибо за вашу любовь и стойкость, я очень вас люблю. Я обязательно приеду ещё раз в Староминскую станицу с концертом, и мы ещё споём. Люблю», — заявила исполнительница. Анна Семенович подумывает переехать в Краснодар Певица призналась, что всегда с удовольствием приезжает в этот город. На опубликованных видеозаписях отчетливо видно, что кругом бушует стихия. При этом зрители действительно долгое время не расходились и ждали выступления своей любимицы. Певица все-таки появилась на сцене со своей подтанцовкой и спела несколько песен. Звезда, в частности, исполнила свой недавний хит «Хочешь». Ранее она рассказывала, что для съемок клипа на эту песню ей пришлось очень сильно загримироваться. Исполнительница стала просто неузнаваемой. Многие тогда посчитали, что ради съемок Семенович набрала вес. Правда, позже стало известно, что это не так. Певица по-прежнему в прекрасной форме.
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ролик с «лучшим танцем» на
Смешное видео от Гарика Харламова посмотрели почти миллион пользователей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика