Ник Мохаммед - Биография

29.03.24, 08:15


Ник Мохаммед - Биография Имя:  → Николас Мохаммед
Дата рождения:  → 4 октября 1980 г.
Возраст:  → 43 года
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Лидс, Великобритания
Деятельность: → актер, кино, комик
Рост:  → 164
О знаменитости
Дата рождения

4 октября 1980 г.








Марсианин», куда британский комик был приглашен, чтобы сыграть социально неуклюжего сотрудника научной лаборатории Тима Граймса. Другими заметными проектами в творческой биографии Ника стали «Бриджит Джонс – 3», «Разведка», «Городские легенды» и «Кристофер Робин», где он озвучил Пятачка.
Ник Мохаммед в сериале «Тед Лассо» / кадр из сериала

В 2020 году актер приступил к съемкам в комедийно-драматическом сериале «Тед Лассо», который вывел его популярность на новый уровень. В истории о жизнерадостном тренере Теде Лассо, с энтузиазмом берущемся за заведомо провальный проект, Мохаммед сыграл его помощника Нейтана Шелли.

Этот персонаж претерпевает по ходу сюжета большие изменения: из неуверенного в себе мальчика для битья он превращается в правую руку наставника, и эта трансформация оказывает влияние и на моральный облик героя. Чтобы сделать акцент на внутренних переменах Шелли, создатели подчеркнули их и внешне: по мере накопления опыта и пережитого стресса волосы Нейтана постепенно начинают белеть, а к финалу второго сезона он и вовсе оказывается седым.

Личная жизнь

Актер счастлив в личной жизни. Он женился на любимой девушке Бекке в 2014 году, и с тех пор они успели обзавестись двумя сыновьями. Жену Ник называет самым забавным человеком в своей жизни, поскольку не проходит и дня, чтобы та не заставила его смеяться. По профессии она учитель. Фотографиями детей комик делится в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), где также анонсирует выступления и премьеры со своим участием.

Рост Мохаммеда — 164 см.

Ник Мохаммед сейчас

Сейчас Ник продолжает заниматься творчеством. В числе последних проектов с его участием — сериал «Отступница Нелл», премьера которого состоялась в марте 2024 года.

Ник Мохаммед - Биография
Ник Мохаммед в сериале «Отступница Нелл» / кадр из сериала

В приключенческом боевике о жизни английской разбойницы XVIII века главную роль сыграла Луиза Харланд, а Мохаммед предстал в образе Билли Блинда — духа, который помогает героине советами.

Фильмография

  • 2009–2010 — «Регги Перрин»
  • 2013–2015 — «Скитальцы»
  • 2014–2016 — «Хэнк Зипзер»
  • 2015 — «Марсианин»
  • 2014–2017 — «Дядя»
  • 2015–2016 — «Пьяная история: Британия»
  • 2015 — «Всякая всячина»
  • 2016 — «Просто потрясающе»
  • 2016 — «Бриджит Джонс – 3»
  • 2017 — «Предчувствие конца»
  • 2018 — «Щелкунчик и четыре королевства»
  • 2019 — «Рождённый стать королём»
  • 2020–2023 — «Разведка»
  • 2020–2023 — «Тед Лассо»
  • 2023 — «Мэгги Мур(ы)»
  • 2024 — «Отступница Нелл»

Интересные факты

  1. Образ мистера Своллоу Мохаммед списал со своего школьного учителя.
  2. Ник не оставил юношеского увлечения иллюзионизмом и на свадьбах друзей обязательно развлекает гостей зрелищными фокусами.
  3. Для шоу «Мистер Своллоу: Гудини» в лондонском театре Сохо актер научился задерживать дыхание на две минуты, поскольку в финале ему пришлось выбираться из запертого резервуара с водой, будучи при этом в наручниках.


О знаменитости Дата рождения 4 октября 1980 г. Марсианин», куда британский комик был приглашен, чтобы сыграть социально неуклюжего сотрудника научной лаборатории Тима Граймса. Другими заметными проектами в творческой биографии Ника стали «Бриджит Джонс – 3», «Разведка», «Городские легенды» и «Кристофер Робин», где он озвучил Пятачка. Ник Мохаммед в сериале «Тед Лассо» / кадр из сериалаВ 2020 году актер приступил к съемкам в комедийно-драматическом сериале «Тед Лассо», который вывел его популярность на новый уровень. В истории о жизнерадостном тренере Теде Лассо, с энтузиазмом берущемся за заведомо провальный проект, Мохаммед сыграл его помощника Нейтана Шелли. Этот персонаж претерпевает по ходу сюжета большие изменения: из неуверенного в себе мальчика для битья он превращается в правую руку наставника, и эта трансформация оказывает влияние и на моральный облик героя. Чтобы сделать акцент на внутренних переменах Шелли, создатели подчеркнули их и внешне: по мере накопления опыта и пережитого стресса волосы Нейтана постепенно начинают белеть, а к финалу второго сезона он и вовсе оказывается седым. Личная жизнь Актер счастлив в личной жизни. Он женился на любимой девушке Бекке в 2014 году, и с тех пор они успели обзавестись двумя сыновьями. Жену Ник называет самым забавным человеком в своей жизни, поскольку не проходит и дня, чтобы та не заставила его смеяться. По профессии она учитель. Фотографиями детей комик делится в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), где также анонсирует выступления и премьеры со своим участием. Рост Мохаммеда — 164 см. Ник Мохаммед сейчас Сейчас Ник продолжает заниматься творчеством. В числе последних проектов с его участием — сериал «Отступница Нелл», премьера которого состоялась в марте 2024 года. Ник Мохаммед в сериале «Отступница Нелл» / кадр из сериалаВ приключенческом боевике о жизни английской разбойницы XVIII века главную роль сыграла Луиза Харланд, а Мохаммед предстал в образе Билли Блинда — духа, который помогает героине советами. Фильмография 2009–2010 — «Регги Перрин» 2013–2015 — «Скитальцы» 2014–2016 — «Хэнк Зипзер» 2015 — «Марсианин» 2014–2017 — «Дядя» 2015–2016 — «Пьяная история: Британия» 2015 — «Всякая всячина» 2016 — «Просто потрясающе» 2016 — «Бриджит Джонс – 3» 2017 — «Предчувствие конца» 2018 — «Щелкунчик и четыре королевства» 2019 — «Рождённый стать королём» 2020–2023 — «Разведка» 2020–2023 — «Тед Лассо» 2023 — «Мэгги Мур(ы)» 2024 — «Отступница Нелл» Интересные факты Образ мистера Своллоу Мохаммед списал со своего школьного учителя. Ник не оставил юношеского увлечения иллюзионизмом и на свадьбах друзей обязательно развлекает гостей зрелищными фокусами. Для шоу «Мистер Своллоу: Гудини» в лондонском театре Сохо актер научился задерживать дыхание на две минуты, поскольку в финале ему пришлось выбираться из запертого резервуара с водой, будучи при этом в наручниках. Автор: Ольга Артемьева
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бриджит Фонда - Биография
26.07.17, 18:02
Шелли Хенниг - Биография
23.02.18, 02:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Робин Танни - Биография
14.11.17, 18:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Андервуд -
Биография Сары Андервуд Детство Сары Андервуд Сара родилась в Портленде, там же окончила школу. Дальше она не сразу смогла определиться с тем, кем ей быть, какую профессию выбрать и кем работать в будущем. Это ясно из того, что сначала девушка некоторое время училась в Университете Орегона, потом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика